Бідося• 24 февраля в 14:09

Живу ок, а в новости глянешь-глаза на лоб лезут

У вас тоже так?Реальность -обычная жизнь.А в инет хоть и не гляди
Апрель Ивановна• 24 февраля в 16:22
Ответ дляЯ шалунья
так, бо я спілкуюсь в темі і коментую найбільш тригерні репліки.
Чому Ваша тригерна - поясню.

Бо людина живе НЕ під ракетами і бомбами - а, відтак, в МОЄМУ особистому світоприйнятті НЕ МАЄ право коментувати дії/думки/емоції людей, які живуть в середовищі постійної небезпеки
На форуме имеют право комментировать все усбагойтесь
Най хоч раз• 24 февраля в 21:33
Ответ дляПожмаковна
Не планируете выезжать?
Планируем когда станет совсем ... Выезжали в 22м, аренда дорогая, промотали деньги и вернулись. Теперь если придётся выезжать то уже навсегда.