Коханозадовільна• 24 февраля в 15:54

Квартира в Ницце, хотели бы купить?

У кого есть 200-250 тыс.евро посещали ли вас мысли о покупке квартиры в Ницце или на лазурке?
ГейСюда• 24 февраля в 17:10
Ответ дляКуда ж без меня
А что у нее за специальность? Быстро выучила французский?
Ой, шось модне, з маркетингом пов’язане. Працює в університеті Монако.
Мову відразу ж почала вивчати, але вона й дома ходила на курси французької. Як знала...
Куда ж без меня• 24 февраля в 17:18
Ответ дляКоханозадовільна
Жалуется, что квартира с его точки зрения не выросла в цене, а даже немного просела. А вот в Праге стремительный рост произошёл
Ну это возможно. В Праге квартиры по цене, как во Франции в крупном городе.
Куда ж без меня• 24 февраля в 17:19
Ответ дляГейСюда
В Монако есть универ? Она что, в докторантуру там поступила? Или кем там можно работать?
ГейСюда• 24 февраля в 17:22
Ответ дляКуда ж без меня
Є. Ось вона мені торбинку прислала, в супермаркет ходжу з нею.
Ну а ким взагалі можна працювати у виші? Невже тільки доктором.
Щось з абітурієнтами пов’язано. Я не розпитувала подробиці.
В курсі діла• 24 февраля в 17:38
Ответ дляНепозбувна Бентега
А чем вам нравится Варшавский?
Мне он нравился еще в 2018 году, когда себе искала. Но не срослось.
А сейчас месяц жили у дочки там, она снимает в Варшавском 3. Все нравится, вот даже мужу моему, который говорил, а шо там такого?
автор Коханозадовільна • 24 февраля в 17:43
Ответ дляГейСюда
Молодець,що так швидко інтегрувалась. У сестри подруга не змогла, склала екзамени з мови на В2 та повернулась до Києва. Молодим мабуть легше ніж в 40+
ГейСюда• 24 февраля в 17:46
Ответ дляКоханозадовільна
Молодець, в неї там друзів вже вагон, тільки й дивлюсь фотки, то Іспанія, то Швейцарія, то Португалія. Ми дуже за неї раді.
автор Коханозадовільна • 24 февраля в 18:43
Ответ дляГейСюда
І це чудово, мені подобається у Франції клімат і архітектура, там є на що подивитись. Може в цьому році теж влітку туди поїду) і вам раджу при можливості
АгатаХристя• 24 февраля в 18:56
Муж предлагает или в Греции или в Турции, но я пока отговариваю, мы ездим на 3-4 недели на отдых, потом домой возвращаемся, тут работа, дом , родители, тянет домой. Дешевле платит за аренду, чем за ипотеку, за коммуналку и тд и тп
ГейСюда• 24 февраля в 19:30
Ответ дляКоханозадовільна
Ми були в квітні минулого року. По зАмках полазили. Мені теж подобається Франція.
Куда ж без меня• вчера в 19:08
Ответ дляКоханозадовільна
А чё вам климат там нравится?
Летом 38 градусов, была даже 42. Реально когда 2-3 неделе подряд такая темпа, то это невыносимо. Кондеры ставить нельзя,только вентиляторы, которые гоняют горячий воздух. Когда возраст+ давление+ проблемы с сердцем, то это вообще смертельно. Есть даже статистика смертности от жары.
Такое впечатление что это специально запрещают кондиционеры, чтоб избавится от стариков ’экологично’.