Доктор Варвар• сегодня в 16:04
Хто видаляв родимки
як заживало і чи лишились сліди?
Фрикаделька• сегодня в 16:06
Я сама удаляла дома очень много. Но сначала ходила к врачу ,смотрели дерматоскопом, спрашивала можно ли. Ничего не осталось. Пятнышки через полгода примерно полностью исчезли.
Я шалунья• сегодня в 16:07
От некоторых остались, практически незаметные.
От некоторых не осталось следа вообще.
Манкоголік• сегодня в 16:08
Большие удаляли и швы накладывали
Маленькие электроножом
Смазывала левомицетиновым спиртом и все заживало
У меня по наследству много на лице было. Больших выпуклых . Сдавала на гистологию чтобы спать спокойно
Шрамов не заметно вообще и следов
Маленькие электроножом
Шрамов не заметно вообще и следов
Белая и пушистая• сегодня в 16:09
Смотря какие. У меня было больше 40 родинок и более 30 папилом. Были родинки, которые вырезали и шили, шрамики есть заметные только мне. А есть что нет следов
100%• сегодня в 16:27
Ответ дляБелая и пушистая
Вы не в Киеве, случайно, это делали?
Белая и пушистая• сегодня в 17:36
Ответ для100%
Вы не в Киеве, случайно, это делали?
Именно этот комплекс нет, не в Киеве.
В Киеве в воскресенье папломы удаляли мужу, больше 40 штук. До этого мне тоже папиломы в дрогом месте в Киеве
бибизяна• сегодня в 17:42
Ответ дляБелая и пушистая
Именно этот комплекс нет, не в Киеве.
Де саме видаляли?
Белая и пушистая• сегодня в 17:46
Ответ длябибизяна
Де саме видаляли?
Последний раз в Файна клиника по акции февраля, месяц без папилом.
Но родинки наверное не рискнула так на легке и искала врача в гос или рекомендации. Как это было тогда со мной в Донецке. Это было в обл онкологии, по совету, у зав отделения.