сою не люблю• 24 февраля в 16:28
Указываете ли вы на СЗ что вы из Украины? (те кто заграницей?)
Иногда впечатление что когда потом в разговоре говоришь то отпугивает
а с другой стороны прямо в профиле писать вдруг какой-то любитель русни решит развести
а по имени не всегда понятно если оно не очевидное типа наташа
Залізна пані• 24 февраля в 17:11
Ответ длясою не люблю
у меня фантазия что разведет на секс и потом заблочит или вообще убьют
типа такого. хз что в голове может быть
Развести на секс и заблочить станется с любого мудака, для этого не надо быть рашистом
Кредитная• 24 февраля в 17:12
Ответ длясою не люблю
придется пробовать) ну я. ктиому что бросать после секса я сейчас не в том настроении, по молодости да, а я щас хочу найти мужа а не пробовать разных, они уже надоели
Вам надо
Рестораны, секс, прогулки, презенты
Пока молоды моментом насладиться надо
Да и секс вам может не подойти и бросать вы будете не реже 🤣🤣🤣
Рестораны, секс, прогулки, презенты
Пока молоды моментом насладиться надо
Залізна пані• 24 февраля в 17:13
Ответ длясою не люблю
суть не в постели
Именно в постели. Никто ’ради мести’ вас пару месяцев кружить не станет. То есть не дадите - не разведут)
Полтавська галушка• 24 февраля в 17:15
Ответ длясою не люблю
тупые значит кто так считает
Вы не из-за русни пытаетесь скрывать национальность, а именно по этой причне. Но это не имеет смысла, мужчина же все равно узнает.
сою не люблю
• 24 февраля в 17:16
Ответ дляПолтавська галушка
нет, я реально опасаюсь каких то неадекватов агрессивно настроенных к украинцам.
Русню я вообще не рассматриваю как и в целом из восточной Европы мужчин
Ниф_ниф• 24 февраля в 17:19
Ответ дляПолтавська галушка
если автор работает то надо начинать с вопросов чем занимаешься, обозначить сферу деятельности и у мужчины не будет предположений что автор беженка на пособии ищущая удобную шею.
сою не люблю
• 24 февраля в 17:20
Ответ дляНиф_ниф
это я указываю но все равно
Чорт і Шо• 24 февраля в 17:21
Ответ длясою не люблю
та мне уже не интересны все эти левые мужчины и секс с ними. я хочу найти свое а не по мужикакам прыгать
Пока не попрыгаете своё не найдёте
Ниф_ниф• 24 февраля в 17:40
Ответ длясою не люблю
это я указываю но все равно
Значит укажите в описании Proudly Ukrainian 💙💛 и не заморачивайтесь. На любом сз есть раздел ’немного о себе’.
Проработайте свои стра́хи и вперед.
Неваляшкина• 24 февраля в 17:48
Ответ длясою не люблю
Я ж написала по имени можно не догадаться. Не у всех имя наташа или оксана
Наташ много заграницей тоже! Вы вчера родились?
Смячиком• 24 февраля в 23:24
Я указываю укр универ. Иногда после того как узнают что я приехала 4 года назад пропадают. Мне все равно.