Мама фіфті цента• 25 февраля в 10:04

Часто хожу до туалету в ніч і зранку

Сушить в роті що це може бути?
СкиниУскачи!• 25 февраля в 10:09
Сахар проверьте
автор Мама фіфті цента • 25 февраля в 10:16
Ответ дляСкиниУскачи!
Сахар проверьте
Вроде нету
СкиниУскачи!• 25 февраля в 10:17
Ответ дляМама фіфті цента
Вроде нету
Вроде раньше не было, а сегодня уже может и есть, проверять надо, если такие симптомы появились.
Чижик Пижик• 25 февраля в 11:25
Недоученная врач. Но люблю медицину.
Повторно, лично повторила анатомию. Мочевой пузырь вмещает дофига жидкости. Поэтому бегать по ночам не есть хорошо. Рекомендуют управлять мозгами, поскольку они дают сигналы. Ими нужно управлять. Типа я не хочу в туалет...Работает, но не всегда, нужно тренировать.
Воздух в банке• 25 февраля в 11:51
Падає глюкоза вночі. Потрібно пити багато протягом дня. Вечеря - білкова. Склянка води за 1 год до сну.
Здайте кров на цукор та глікований гемоглобін