Басноплетка• 25 февраля в 10:42

Муж с утра испортил настроение,кто не прав?

Из пустяка начал ссору,попросила его купить пару бутылок запечатанных воды в запас. Он начал спрашивать а зачем,объясни мне,вот зачем нам эти 12л воды,тебя что спасёт они в случае чего...Я сказала что надо бы иметь запас питьевой воды. Короче поругались.на ровном месте,обидно как будто специально попил энергии. Кто тут не прав?
woman Warrior• 25 февраля в 19:15
Ответ дляБабка_в_кедах
ничего, перебьют вам не дай бог водопровод, потом расскажете про ’глупые заморочки’ с бутылями воды
Мне не перебьют.
А вот у вас появится время глазами почитать ответы.
Для вас специально-12 литров.
И вопрос мужа автора,совершенно резонный.
Без ответа.

woman Warrior• 25 февраля в 19:17
Ответ дляБабка_в_кедах
Выхожу из темы.
Живите со своими гондольерами и носите им воду сами.
Удачи!
Скатертью дорожка.
В воде не нуждаюсь.
Буду нуждаться -закажу.
кураГАЛЯ• 25 февраля в 19:49
Ответ дляПрацівниця року
А ви тягаєте важкі пакети маючи чоловіка?
Так, увляєте ? У нас в будинку є ліфт і в мене є ’Кравчучка’, яку завжди з собою беру
Працівниця року• 25 февраля в 19:53
Ответ длякураГАЛЯ
Пісец(((
ПуГоФФка• 25 февраля в 19:59
Мой муж в это время: надо чтоб дома был запас воды - я поехал наберу. 3 канистры по 30литров и 3 баклажки по 6литров.
Если одна канистра заканчивается, начинает «надо бы воды набрать - у нас заканчивается»)))
Зараз все скажу• 25 февраля в 20:40
Вот мудила.
Сонячний день• 25 февраля в 22:02
Ответ дляБабка_в_кедах
пойдет. если магазин не разбомбят и магазин только наличку не начнет брать, как в начале войны было. у всех безнал, банки закрыты, банкоматы не работают, а хлеб и картошка с капустой только на базаре за нал. и жри что хочешь.
Ого.. Об этом думать и квартиру забить под завязку? Ну.. У каждого свои странности.

Тракторні війська• 25 февраля в 23:07
Ответ дляПочемучечка
Продуманный кавалер. Если даме нужно подмыться на свидании - баклажки с водой в багажнике)
Может сразу даме и душ устроить
Шмоточницаца• 26 февраля в 09:52
Ответ дляСанта Барбара
Это сейчас ’скала, комок мускулов и нервов’ от ТЦК прячутся? Или это другое?
Умные мужики всегда понимали, что с опг связываться не нужно. Толку мало, а плохих последствий дофига. Ваш не понял еще или сам в опг?
Санта Барбара• 26 февраля в 10:19
Ответ дляШмоточницаца
Спросите пожайлуста у ’умных мужиков’ при случае, какие у них планы на ближайшие пару лет если мобилизация не прекратиться. И заоодно чтобы два раза не вставать, что будут со своими розысками делать, ведь это уголовка, которую никто снимать не будет. Как только засветятся, к ним прийдут, и через 5 лет, и через 10. Готовьтесь взятки платить, без этого вам тут жить не дадут, вы это и без меня знаете
Шмоточницаца• 26 февраля в 11:34
Ответ дляСанта Барбара
Пугайте непуганых дурачков 😁 и почитайте где-нибудь про уголовку внимательно, в случае чего чтоб готовыми быть. Все обернется плохо как раз для вашего опгшника
Юпитерная• 26 февраля в 11:35
Ответ дляБабка-байкерша
А вы в зал ходите? Какой вес поднимаете? Считайте 2×6 внеплановой тренировкой.
Всякое может быть. Вы же любите заранее готовится. Представьте, муж уехал надолго, или заболел. Не может носить. Будете сидеть без воды или все-таки сами сходите?
Ваше поведение - каприз и выученная беспомощность. Мужа слегка заколебало
А чоловіки у залі лише пір´їнками займаються? То як, з вашої точки зору, поведінка чоловіка називається, чи він автоматично прав?
Санта Барбара• 26 февраля в 11:48
Ответ дляШмоточницаца
При возможности постричь несколько сотен тысяч, судейские и прокуроские упустят такую возможность? Плюс адвокаты-решалы, плюс ’порешать на месте’ при проверке документов... И все это просто так замнут и забудут? Ну не знаю, не знаю...
Для сотрудников ТЦК все обернется так же плохо как для беркутов после 2014? Напомните кстати, что там с ними?
Юпитерная• 26 февраля в 11:54
Ответ дляwoman Warrior
ну вы ж зачем то обсыраете ее мужа, хотя понятия не имеете ни вы, ни я, что там на самом деле с той водой.
Чел на работу пошел и понятия не имеет.что его тут десятую страницу жена с сотоварками полощут.
Жена года.
Удалено администрацией...
woman Warrior• 26 февраля в 11:59
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Юпитерная• 26 февраля в 12:05
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 26 февраля в 12:06
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Бабка-байкерша• 26 февраля в 12:18
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 26 февраля в 12:47
Ответ дляСанта Барбара
Вот да, если подумать о том, кого могут стричь... то туда попадают те, у кого есть баблишко. А у кого сейчас есть баблишко? - правильно, у тцкшников и приближенных к теме. Нищеброды никому не нужны, с них взять нечего. А вот куда подевались ’братки’ после 90х помните, с цепями и перстнями деловые ходили ведь? 😁 напрягите извилинки, может вспомните. Тех, кого я знала, уж и нет никого. Как говорится, жизнь бандита яркая, но недолгая. И оч много этому примеров. И нынешних Хероев ждет такая же участь. В общем, поживем-увидим.

Юпитерная• 26 февраля в 13:15
Ответ дляБабка-байкерша
Удалено администрацией...
Юпитерная• 26 февраля в 13:16
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Бабка-байкерша• 26 февраля в 13:20
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Бабка-байкерша• 26 февраля в 13:22
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
woman Warrior• 26 февраля в 13:36
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Юпитерная• 26 февраля в 14:01
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Юпитерная• 26 февраля в 14:03
Ответ дляБабка-байкерша
Удалено администрацией...
Юпитерная• 26 февраля в 14:06
Ответ дляБабка-байкерша
Удалено администрацией...
Будьте так ласкаві• 27 февраля в 23:00
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дійсно, краще ж створити проблему я заміжня вже 25 років, нічого при цьому боком мені не вілизло.
та як не вилізло, коли у вас таке мислення..
Автор проблему не створювала
Юпитерная• 28 февраля в 10:48
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Юпитерная• 28 февраля в 10:50
Ответ дляБабка-байкерша
Удалено администрацией...