Басноплетка• вчера в 10:42
Муж с утра испортил настроение,кто не прав?
Из пустяка начал ссору,попросила его купить пару бутылок запечатанных воды в запас. Он начал спрашивать а зачем,объясни мне,вот зачем нам эти 12л воды,тебя что спасёт они в случае чего...Я сказала что надо бы иметь запас питьевой воды. Короче поругались.на ровном месте,обидно как будто специально попил энергии. Кто тут не прав?
woman Warrior• вчера в 19:15
Ответ дляБабка_в_кедах
ничего, перебьют вам не дай бог водопровод, потом расскажете про ’глупые заморочки’ с бутылями воды
Мне не перебьют.
А вот у вас появится время глазами почитать ответы.
Для вас специально-12 литров.
И вопрос мужа автора,совершенно резонный.
Без ответа.
Для вас специально-12 литров.
Без ответа.
woman Warrior• вчера в 19:19
Ответ дляБабка_в_кедах
Выхожу из темы.
Живите со своими гондольерами и носите им воду сами.
Удачи!
Скатертью дорожка.
В воде не нуждаюсь.
Буду нуждаться -закажу.
В воде не нуждаюсь.
Буду нуждаться -закажу.
кураГАЛЯ• вчера в 19:50
Ответ дляПрацівниця року
А ви тягаєте важкі пакети маючи чоловіка?
Так, увляєте ? У нас в будинку є ліфт і в мене є ’Кравчучка’, яку завжди з собою беру
Працівниця року• вчера в 19:53
Ответ длякураГАЛЯ
Пісец(((
ПуГоФФка• вчера в 19:59
Мой муж в это время: надо чтоб дома был запас воды - я поехал наберу. 3 канистры по 30литров и 3 баклажки по 6литров.
Если одна канистра заканчивается, начинает «надо бы воды набрать - у нас заканчивается»)))
Сонячний день• вчера в 22:02
Ответ дляБабка_в_кедах
пойдет. если магазин не разбомбят и магазин только наличку не начнет брать, как в начале войны было. у всех безнал, банки закрыты, банкоматы не работают, а хлеб и картошка с капустой только на базаре за нал. и жри что хочешь.
Ого.. Об этом думать и квартиру забить под завязку? Ну.. У каждого свои странности.
Тракторні війська• вчера в 23:07
Ответ дляПочемучечка
Продуманный кавалер. Если даме нужно подмыться на свидании - баклажки с водой в багажнике)
Может сразу даме и душ устроить
Шмоточницаца• 24 минуты назад
Ответ дляСанта Барбара
Это сейчас ’скала, комок мускулов и нервов’ от ТЦК прячутся? Или это другое?
Умные мужики всегда понимали, что с опг связываться не нужно. Толку мало, а плохих последствий дофига. Ваш не понял еще или сам в опг?