Чумачечая_• вчера в 12:10

А что если предложить оккупированную часть Донбасса Америке?

Предложить Трампу, что мы хотим передать им право на 50-100 лет на всю оккупированную часть Донбасса, а может и на Крым. Там же можно добывать и сланцевую нефть на Донбассе, и другое, и земля может для выращивания чего-то сельхоз. А Крым так тем более Трампа может заинтересовать
Может Трамп заинтересуется и схлестнется с пуйлом, погонит рашу восвояси, и будет между нами и рашей буфер в виде американцев.
Как вам идея?
муха в кедах• вчера в 14:41
А почему не всю Украину? Многие были бы не против проснуться в США.
Оскорбляю всячески• вчера в 14:50
Ответ длямуха в кедах
Многие?)
Та 90% и бегали с американскими прапорами))
И кричали God bless of America!
Неправдиша• вчера в 15:00
Ответ дляСунуся в чужі справи
Думаю, що рідкоземельними стали свошники, а зе нічого не підписав, не розганяйте байки свої з боліт
Удалено администрацией...
2410diana2410• вчера в 15:16
Классная идея, тогда у половины украинцев будет американский паспорт. Донбасс станет 51 штатом, Крым - 52. Мы сможем тоже голосовать и следующего президента сша выбирать
Байрактарна• вчера в 15:35
Ответ дляПочекуха
Удалено администрацией...
А в бан ты сходить не хочешь? За разжигание
Сунуся в чужі справи• вчера в 15:37
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Почекуха• вчера в 15:43
Ответ дляБайрактарна
Повчіться культурі трохи, бо зразу себе видаєте
Неправдиша• вчера в 16:00
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Квакают жабы, а жаба не я так что прислушайтесь к себе самой
Teonaa• вчера в 16:05
Я з 22го року кажу: отдацца сша.
Сунуся в чужі справи• вчера в 16:23
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Так точно!• вчера в 16:33
Ответ дляПосле шести ни-ни
так если все равно отдавать, то пусть уже тогда раша забирает да и заканчивается война. Зачем нам война раши с америкой у нас под боком?
Ну а вы не понимаете, что раша не ограничится уже оккупированным? И они всегда будут угрозой для нас.
Неправдиша• вчера в 16:53
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Сунуся в чужі справи• вчера в 18:12
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
А що читати? І ще питання-чому фєдєрастки коли нервують і брешуть на ти переходять?
Неправдиша• вчера в 18:53
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Сунуся в чужі справи• вчера в 22:01
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Як би я стрибала разом з вами і просила путіна ввести війська, то я б розказала, а так прошу розкпзати про продані землі і еі фіга. На болотах пушку пустили, фєдєрашки квакають, а доказів немає. Не злись, матрьош, шукай інфу
Неправдиша• вчера в 22:19
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Сунуся в чужі справи• вчера в 23:19
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Неправдиша• вчера в 23:24
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Мимо клуша. Где я и где твое сво. Похоронку себе жди