Зашла на 5минут• сегодня в 13:38
Прикраси
Чи гармонійно будуть разом виглядати годинник і сережки?
Снегопадка• сегодня в 14:28
Ответ дляРубаю олівлє
Мода циклична.
Так да, это было лет 20+ назад и запомнились потому что были из золота и дорогие, на фото в детском альбоме очень часто он в них и этот браслет - один в один
Я думаю, мой папа даже не знал, что он закос под что-то носит 😂
Непереможна• сегодня в 14:43
Ответ дляВанна Тазиковна
И не удавит же вас
Что меня должно удавить? Бижутерия? Кто вообще смотрит на соответствие часов и сережек? Как они могут подходить или нет? А с серьгами кольцами золотыми эти часы типа не смотрятся?
Едимнаморе• сегодня в 15:12
часы наляписые и безвуксные, тем более понятно, что это не оригинал...а сережки..ну норм наверное
Ответ дляСнідаю авокадо
ну да, расскажите , Часы Panthère de Cartier выпускаются с 1983 года, а самому бренду 187 лет. Часы очень узнаваемые
До бренду «чіпляються» жлоби. Ну не жлоби - а село, скажімо так.
Тим більше, що Ви (як Вас автор розсекретила - не є особо знавцем!) чого ви до картьє пристали-то? Кажуть ж: це інший годинник абсолютно
Ответ дляСнегопадка
Такого дизайна часов полно во всех брендах, это нужно иметь невероятную тревожность, чтоб попроверять все бренды, убедиться, что подобного дизайна нигде нет и лишь потом покупать. Обычно люди просто покупают то, что нравится и не парятся 🤷🏻♀️
Це нормальні люди так роблять
А та женщіна каже, шо треба спочатку впевнитися, що це не є закосом під відомий бренд, а виключно «індивідуальний» оригінал
Ванна Тазиковна• сегодня в 15:45
Ответ дляНепереможна
Сугубо ваша тупость и язвительность!