Свій варік• вчера в 18:34

Переднее сиденье: жена или свекровь?

Как у вас принято в семье: когда вы едете втроём — вы, муж и его мама — кто садится впереди рядом с ним?
Зробіть вибір:
вже голосів: 129
Я
Его мама
Свой вариант в комментарии
Бриджит_Фрикандо• вчера в 18:34
Какая свежая тема. Восторг.
parele• вчера в 18:35
И снова здрасьте, повод для конфликта))
Посадите туда собаку, и не лайтесь))
Наверняка• вчера в 18:35
Я. Без вариантов.
Бабайко• вчера в 18:35
Не принципиально, иногда я, иногда его мама. Трагедию из этого никто не делает. Я наоборот уступаю ей место в знак уважения. Ей приятно.
барабанщица• вчера в 18:36
Я звісно
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 18:36
Не поняла? А где любовница должна сидеть? Что за несправедливость такая?
Сладко-соленая• вчера в 18:38
Я всегда садилась назад, чтобы Эта галдела в лобовое стекло, а не мне в затылок.
Бабайко• вчера в 18:36
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Она в багажнике. И вылазит оттуда как из торта в самый неожиданный момент)) Когда все в сборе.
Наверняка• вчера в 18:37
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У нормальной любницы своё авто уже есть. Насосала ж поди.
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 18:37
Ответ дляБабайко
Так и мамо тогда вместе с ней)
Дружная семейка• вчера в 18:37
Недавно приехала в гости свекровь, усаживались в авто, я говорю - садитесь вы на переднее. Видела как ей было приятно, она планировала на заднее садиться
Білка в колесі• вчера в 18:37
Сажусь я, но когда были живы наши бабушки, то спереди они ехали
Наверняка• вчера в 18:38
Ответ дляДружная семейка
Ну подлизнула, молодец, прогиб защитан.
Наверняка• вчера в 18:38
Ответ дляБілка в колесі
Вдвоём?
Бабайко• вчера в 18:38
Ответ дляДружная семейка
Это элементарный жест. Все правильно) В обычные дни я всегда впереди. Его мама приезжает не очень часто, для меня не сложно уступить ей.
Злюсь до кипіння• вчера в 18:39
Я свекруха і мені абсолютно пофіг де їхати. Зазвичай, сідаю ззаду, якщо їде вся родина. Якщо я їду з сином, то сідаю спереду. Якщо я їду зі своєю свекрухою то і вона сідає там, де хоче, зазвичай, ззаду.
Блін, ото в людей проблеми. Добре, що є чим їхати .
Бабайко• вчера в 18:39
Ответ дляНаверняка
Ну подлизнула, молодец, прогиб защитан.
Это не подлизывание, а элементарный жест уважения.
Білка в колесі• вчера в 18:39
Ответ дляНаверняка
Вдвоём?
Не было ситуаций, чтоб требовалось их вдвоем возить. Они в разных концах Украины жили и никогда не виделись друг с другом вживую
Скокмоно - стокнуно• вчера в 18:39
Та хай свекруня сідає спереду,найнебезпечніше місце біля водія
как тебе такое илон маск• вчера в 18:39
Тремпель обговорили?
Бабайко• вчера в 18:40
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тремпель обговорили?
Дайте))))
Заела_пластинка• вчера в 18:40
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тремпель обговорили?
Место рядом с водителем того, кто знает что такое тремпель!
Заела_пластинка• вчера в 18:40
Ответ дляБабайко
Дайте))))
Опоздали. Тему уже закрыли
Бабайко• вчера в 18:40
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня когда муж учился водить - я тоже не рисковала впереди сидеть. Любезно уступала это место всем желающим и бесстрашным)))
СкумбріяП8• вчера в 18:40
Все залежить на скільки повносправна людина. Якщо годна акуратно сісти в машину і не засирати ногами сидіння, то сажу ззаді, а якщо там ледве рухається і мені після того пасажира прийдеться вести салон на детейлінг і тратити сімейний бюджет, то посажу спереді, бо там більше місця в є де ноги пхати.
Тому статус сімейний тут не першу роль відіграє🤣
БеллаДонна• вчера в 18:43
Так як ми з чоловіком обидва недосвідчені водії, то сідаємо ми попереду і водимо разом.
Якщо б їздили краще, то запросто би садили її попереду.
Аноним_1859• вчера в 18:41
Свекровь, тк иначе она своей мадам Сижу займет весь задний ряд.))
Бриджит_Фрикандо• вчера в 18:41
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тремпель обговорили?
Свекруха спереду, жінка позаду і свекруху тремпелем гатить. Незабутня поїздка.
Дружная семейка• вчера в 18:42
Ответ дляНаверняка
Ну подлизнула, молодец, прогиб защитан.
Ребенок сидит в кресле сзади, рядом я и моя мама. Свекровь с мамой просто не поместились бы сзади, во-первых. Во-вторых, у сына аутизм, не всегда ведет себя адекватно, я села возле него
Никаких прогибов и подлизнула. Мне это никогда не нужно было)
БеллаДонна• вчера в 18:42
Ответ дляНаверняка
Ну подлизнула, молодец, прогиб защитан.
Це елементарний знак уваги. У таких невісток і онуки улюблені, і вони найкращі.