Я не чарівниця вам• вчера в 19:24

Де Ви знайшли роботу, у віці 50+.

Не подобається теперішнє місце роботи. Перейшла сюди, бо перевели чоловіка по службі. От думаю чи є сенс шукати... +/-50 мабуть беруть не охоче. До війни працювала в цивільній авіації, зараз робота пов´язана з нарахуванням з.плати.
Маргарита и Мастер• вчера в 19:25
Бухгалтерія віку не має)
автор Я не чарівниця вам • вчера в 19:26
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бухгалтерія віку не має)
Ой , нє, я два місяці працювала в бухгалтеріІ заводу на матеріалах, не хочу
А вот недавно• вчера в 19:30
Так а що саме шукаєте? Освіта технічна?
Клевотница• вчера в 19:34
Глупее вопроса сложно представить
Меломанка Маланка• вчера в 19:33
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Чего? Нудно? Калькуляции?)
Меряю от 0• вчера в 19:34
Ищите конечно
Вільний митець• вчера в 19:35
Ответ дляЯ не чарівниця вам
а що хочете?
Сегодня я не я• вчера в 19:37
в Германии нашла. приезжайте!
А вот недавно• вчера в 19:39
В Тцк не йдіть, вік не той. Водійкою тролейбуса можете після курсів
Не танцую- но пою• вчера в 19:43
Клининг
Всегда живые реальные деньги
Муркошечка• вчера в 19:46
Ответ дляЯ не чарівниця вам
идите рыбу разделовать
Сладко-соленая• вчера в 19:48
Надо изначально определиться сколько Вы хотите з/п и отсюда плясать.
Страхованная• вчера в 19:49
шукайте віддалено. якщо ви бух з нормальним досвідом та знаннями-взагалі не проблема знайти в аутсорсінгових агентствах. навіть можна якусь одну ділянку-типа кадри+зарплатня. або тількі податкові
автор Я не чарівниця вам • вчера в 20:01
Ответ дляА вот недавно
В моєму райцентрі тролейбусів немає.
Ответ дляСтрахованная
Зрозуміла
Йосип_молодий• вчера в 20:01
Ответ дляНе танцую- но пою
Клининг
Всегда живые реальные деньги
Если живёте не в Киеве, то клининг нафиг никому не сдался.
автор Я не чарівниця вам • вчера в 20:02
Ответ дляСегодня я не я
в Германии нашла. приезжайте!
Ну, поки я не планую переїзд в Німеччину, не до душі вона мені. Була я до війни
Не танцую- но пою• вчера в 20:02
Ответ дляЙосип_молодий
Я не в Киеве но клининг конкретно мне сдался и очень — 20 лет приглашаю людей мне помочь. Никогда не убирала сама
автор Я не чарівниця вам • вчера в 20:03
Ответ дляМеломанка Маланка
Чего? Нудно? Калькуляции?)
Калькуляції це наче планово-економічний...
Ответ дляА вот недавно
Так а що саме шукаєте? Освіта технічна?
Технічна теж є. Щось буду шукати.
Сегодня я не я• вчера в 20:03
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну Вы спросили, где вы нашли. Я честно ответила. Тут попроще с эйджизмом )))
автор Я не чарівниця вам • вчера в 20:05
Ответ дляНе танцую- но пою
Це підробок, а я не проти доробити стаж.
автор Я не чарівниця вам • вчера в 20:06
Ответ дляСегодня я не я
Ясно. На жаль в мене. Тут родина. Та і німецьку я двічі починала вчити, ніяк вона мені не далася після англійської. Все що знаю унден ден лінден
Не танцую- но пою• вчера в 20:07
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вы это не указывали в теме
Фляшунька• вчера в 20:09
Ответ дляСегодня я не я
в Германии нашла. приезжайте!
Кем?
Забрызжу ядом• вчера в 20:14
Ответ дляНе танцую- но пою
От як перепрограмувати мізки старим батькам, що клінінг за гроші - це не принизливо, це просто послуга,як щось купити? Вперто будуть чекати дочку, щоб їхала за тридевять земель їм допомогти з прибиранням, бо чужих у квартиру не хочуть.
Та_все_ок_будет• вчера в 20:18
Де більше платять, туди і йду. І так все життя
Не танцую- но пою• вчера в 20:27
Ответ дляЗабрызжу ядом
К сожалению их не перепрограммировать — так как они люди в возрасте с закостенелой негибкой психикой и нейронами которые бегали одной и той же дорожкой 60+ лет. Мне очень жаль что весь труд вынужденно ложится на ваши плечи… это максимально дискомфортно во всех смыслах, я вас понимаю..

Я расскажу коротко историю из нашей жизни, вне контекста уборки но в контексте возрастных людей. Моей бабушке было 80+ лет (мать отца) и она уже давно требовала помощи. Мы — ее внучки две — нашли хороших сиделок, с рекомендациями и прочим.. замечательных.. и что вы думаете? Бабка такой крик подняла что она никого к себе не подпустит ей помогать кроме нашего отца (ее сын). Какие она истерики закатывала вы б знали … никто их сиделок даже дня не проработал.. и отец вынужден был доглядать за ней еще минимум 11 лет пока она не умерла в свои 91 … вот что творят старики
Пушап Мі мі• вчера в 21:16
Логістика, ЗЕД, бухгалтерія, консалтинг, облік, будь яка ручна праця, допомога по хазяйству, вибирайте.
Сиреневенькая• вчера в 22:04
Ответ дляЗабрызжу ядом
В наступне ваше прибирання працюєте з людиною з місцевого клінінгу.Щоб батьки при колись.
Чаю всі разом попийте .
Потім дзвоните і ставите перед фактом: прийде Таня,я в відрядженні