Кидаю курити• вчера в 20:12
Посоветуйте, пожалуйста, вертикальный моющий пылесос на аккумуляторе...
Чтобы можно было и сменную батарею потом найти, ну и не за все деньги мира
Печальки.нет• вчера в 20:17
Ответ дляparele
Что такое «все деньги мира»?
У меня такая Ровента. Очень довольна.
Вроде не за все)
У меня такая Ровента. Очень довольна.
Вроде не за все)
А ролик часто меняете покупаете? Смотрю что надо раз в пол года и стоит 1500, то нафиг оно нужно(((
А я женатая• вчера в 20:19
Вам для каких целей?
У меня самый простой из епицентра за 1000 грн.
Уже год служит без нареканий, мебель и пол от пыли и волос пылесосит отлично, ковров нет, не знаю
Ой, не дочитала, у меня не моющий, обычный
Кидаю курити
• вчера в 20:19
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Очень смешно, гыгы
Кидаю курити
• вчера в 20:19
Ответ дляparele
Что такое «все деньги мира»?
У меня такая Ровента. Очень довольна.
Вроде не за все)
У меня такая Ровента. Очень довольна.
Вроде не за все)
Ну за 20т лучше уже робот пылесос брать)
Кидаю курити
• вчера в 20:20
Ответ дляА я женатая
Вам для каких целей?
У меня такой же, очень хороший, но совсем нет времени, чтобы ещё пол мыть((
Я-ваш шанс• вчера в 20:21
Ответ дляКидаю курити
Ні, і ще раз ні, безтолкова штука, халтурщик, гроші на вітер
Гл. Амурная• вчера в 20:23
Ответ дляЯ-ваш шанс
хороший понт-дороже денег!
Губной рояль• вчера в 20:25
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я своим роботом очень довольна. В квартире чисто, сам мусор сбрасывает в мешок, моет хорошо. Уже не помню когда швабру в руки брала. До этого у меня из дешевых был, есть с чем сравнить.
Печальки.нет• вчера в 20:25
Ответ дляparele
Надо по мере износа. Моему пылесосу еще нет полгода, хотя юзаю каждый день. Посмотрим) И поищу варианты, может, в Китае найду.
А как выбирали? я вот тоже хочу но их так много, что и непонятно какой лучше. Одни мают горячей водой валик, одни очень быстро моют другие 30-40минут
Я-ваш шанс• вчера в 20:36
Ответ дляГубной рояль
В нас вже четвертий рік пилиться в кутку, є з чим порівняти
Печальки.нет• вчера в 20:45
Ответ дляparele
Поставила задачу GPT))
Потом еще посоветовалась со знакомым, он продает технику.
Но вы довольны? Есть нюансы на что обратить внимание?
Парова машина• вчера в 20:52
Ответ дляГубной рояль
А у вас який?