Бриджит_Фрикандо• вчера в 11:33
Ни на что нет сил
Ни на уборку, ни на готовку, муж мной недоволен, постоянные претензии, но я правда плохо чувствую физически, у меня все тело ломает, я не могу ничего делать от слова совсем.
Ещё какой то запах от меня появился, я уже стала мыться гелем мужским, но все равно слышу от себя запах прелости.
Мне кажется я с ума схожу от происходящего. Живу как в тумане.
Не знаю куда плыть дальше
ПесиКот• вчера в 11:35
У вас мои мысли. Только что то же самое выкатила чату gpt. Только еще мама после инсульта лежачая. Завтра думала о сдохнуть (отдохнуть Т9 исправил, ему виднее), но ребенок попросил подойти к врачу. Сижу реву на работе в подсобке
Кокосиха• вчера в 11:45
Ответ дляSo_so
Плывите к семейному врачу, а потом, скорее всего, к психиатру. Семейный врач возможно направит Вас к эндокринологу.
Прячьтесь под анонимом, пожалуйста.
Или у Вас бан?
Сегодня сержусь• вчера в 12:08
Я так жила дуже багато років. Перевірте феритин, щитовидку, віт д. Якщо +- норм, до психіатра.
Як у вас з тривожністю?
Бриджит_Фрикандо
• вчера в 12:14
Ответ дляСегодня сержусь
Як у вас з тривожністю?
И что вам помогло?
Есть тревожность конечно, ночью канонада пролетов возле дома
Сегодня сержусь• вчера в 12:38
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И что вам помогло?
Есциталопрам.
Де ви живете?
Бриджит_Фрикандо
• вчера в 12:38
Ответ дляСегодня сержусь
Есциталопрам.
Де ви живете?
Харьков
неДоЖиру• вчера в 13:29
Ответ дляПесиКот
У вас ребенок вам надо жить , меньше времени маме уделайте
Ашотакоя• вчера в 16:06
Идти к врачу и полноценно обследоваться со всех сторон. Ваши симптомы говорят о довольно сложном системном процессе. Нужно найти причину и устранить. Обязательно проверьте функции печени и почек, гормональный баланс, как щитовидки, так и половых гормонов, а также расширенный общий анализ крови. Посмотрите на уровень Пролактина обязательно