MilkShake-268d• Изменено вчера в 20:33

Норвегия... я плачу

новость -
Норвегия предоставляет Украине $9 миллиардов финансирования на 2026 год в рамках очередного пакета военной и гражданской помощи Украине. Об этом сообщила премьер-министр Юлия Свириденко по итогам встречи с премьер-министром Норвегии Йонасом Гаром Стьёре.

Премьер подчеркнула, что все эти годы Норвегия оказывает нам чрезвычайную помощь. В частности, страна внесла наибольший вклад в рамках инициативы PURL, что существенно укрепило украинскую ПВО.

’Сегодня сделали наибольший акцент на энергетической безопасности. Чрезвычайно важна помощь Норвегии в импорте газа и взносы в Фонд поддержки энергетики и гранты’, - сообщила глава правительства.

Свириденко отметила, что Норвегия предоставляет оборудование распределенной генерации, которое будет работать на базе объектов Группы ’Нафтогаз’.

Я плачу....
Все это происходит потому-что у нас президент и правительство ’неймы’.
Известные и не последние люди в Западном мире...

Вы представить можете что ноунеймам вроде Порошенко или Януковича или еще кому давали столько денег для страны??? Глупости.

Да на Сирию посмотрите которую рашка безбожно бомбила годами - хер кто что им дал и помог. На надувных човнах валили оттуда люди в лагеря в Европе..

А нам помогают!!! Без ЕС уже не существовало бы Украины на карте мира.

Я плачу... Спасибо братская Норвегия, мы предки викингов как и вы ребята. Я счастлива что викинги своих не бросают.

PS Российские тролли что щас начнут писать ’помощь украдут’, вот когда скорые перестанут ездить, света,газа,воды - не будет вообще в принципе как и интернета и мобильной связи, когда не будет никаких пенсий,впо,зарплат, и когда пустые полки супермаркетов будут и драки за гумманитарку с ЕС до смерти в давке - вот ТОЛЬКО ТОГДА вы можете открыть свой рот и написать про коррупция и все украдут - ТОЛЬКО ТОГДА.

А пока сидите тихо малыши, ваше ИПСО кремлевское сдохло не родившись на свет.

Все будет замечательно у Украины.
С такими друзьями и партнерами как Норвегия.

Великая страна викингов что когда-то высадились на Днепре и основали тут государство.
Мы снова вместе.
И мы будем в семье Европейского Союза официально - сомнений нет никаких.
Виктория Победина• вчера в 20:35
Поддерживаю вас. Слава Украине!
Бессмертный пони• вчера в 20:41
Да здравствует Зеленский ! Слава ему ! Вечная и подвечная Слава ! Да пребудет с ним сила ! Слава тебе , Зеленский ! Во веки веков ! Аминь .
Атланта• вчера в 20:48
Похоже вы употребили что-то покрепче милк-шейка.
mymoly• вчера в 20:50
Ответ дляАтланта
То и порыдать можно
Бессмертный пони• вчера в 20:55
Слава нейму Зеленскому , первому человеку в мире и предку викингов ! Вечный позор и адская бездна ставителям синих тёток !
Макака Джо• вчера в 20:58
Цікаво, скільки баблішка дійде до свого призначення?
Kateryna-S• вчера в 21:09
А я думала в Норвегии поддержку украинских беженцев отменили и из-за этого слезы потому что уезжать надо
StarBus• вчера в 21:11
Ответ дляМакака Джо
Все дійде... Саме до призначеного 🤣🤣🤣
tala-li• вчера в 21:20
’Вы представить можете что при ноунеймах вроде Порошенко или Януковича или еще... ’ нас не бомбили 24.02 в 04 часа утра

росковыряло Чонгар тільки це обдарування потужне
lilul990• вчера в 21:27
Норвегія мільярди отримала за 4 роки на продажі нафти

Для неї ті гроші, які вона дала нам - то як чайові офіціанту лишити
lilul990• вчера в 21:29
Буде шо красти людям на вілли в Іспанії і на Балі. Швейцарці не вспівають звільняти ячейки для злитків золота. Шо тут ще сказати
Lor111etta• вчера в 21:37
Спиздять половину
alex-3f3c• вчера в 21:59
Как тут не заплакать?....
KIRILLMASSAGE• вчера в 22:06
Слава Україні 🇺🇦
Фрау Донна Роза• вчера в 22:25
Ответ дляБессмертный пони
троекратное Аминь!
Фрау Донна Роза• вчера в 22:26
Ответ дляlilul990
хай новые банки возводят для украинской потужной Илиты
Бессмертный пони• 2 часа назад
Ответ дляФрау Донна Роза
троекратное Аминь!
Алилуйя !
Бессмертный пони• 2 часа назад
Так , стоп . А автор где ?
анна 1986• 2 часа назад
Ответ дляБессмертный пони
А что у евреев тоже предки викинги?
Бессмертный пони• 2 часа назад
Ответ дляанна 1986
А что у евреев тоже предки викинги?
Фиг его знает . Ой , то есть , автор .