Оно само купилось• вчера в 21:51
Загинула Юлія Каліберда
На Харківщині простилися з поліцейською Юлією Келебердою, яка загинула під час евакуації мирного населення
20 лютого екіпаж спецпризначенців підрозділу «Білий Янгол» в черговий раз вирушив на евакуацію в Куп’янський район. Під час руху поліцейський автомобіль був атакований ворожим безпілотником. Унаслідок удару Юлія та її колега отримали смертельні поранення.
Сьогодні поліцейську Юлію Келеберду з почестями провели в останню путь. Віддати останню шану загиблій прийшли керівництво та колектив поліції Харківщини, колеги з евакуаційних підрозділів Сумщини та Донеччини, рідні та друзі.
Юлія Келеберда долучилася до підрозділу «Білий Янгол» з моменту його створення. За її плечима - десятки складних виїздів до найнебезпечніших населених пунктів, врятовані родини, евакуйовані діти, люди похилого віку та особи з інвалідністю. Вона неодноразово ризикувала власним життям заради порятунку інших.
Колеги згадують Юлію не лише як професійну та віддану службі поліцейську, а й як щиру, добру та світлу людину, яка завжди підтримувала колег і знаходила слова, щоб заспокоїти тих, кого евакуювала. Вона вміла переконати людей довіритися поліції та залишити небезпечну територію.
Зі словами співчуття до родини та близьких загиблої поліцейської звернувся начальник поліції ГУНП в Харківській області Петро Токар: «Юля є символом підрозділу «Білий Янгол». Її знали, як на території України, так і за її межами. Вона вміла словом переконати людей, що слід евакуюватися. Вона не боялася виїздів та небезпеки. На жаль, 20 лютого в поліцейську автівку поцілив ворожий безпілотник. Юля віддала найцінніше - своє життя, рятуючи інших. Це непоправна втрата для всього особового складу Національної поліції».
Юлії було лише 23 роки. У неї залишилися батьки. Поховали старшого лейтенанта поліції у Харкові на Алеї Слави.
Керівництво та особовий склад поліції Харківської області схиляє голови у скорботі… Вічна пам’ять про Юлію назавжди залишиться в наших серцях.
#поліція_Харківщини #назавжди_в_строю
Непонятно• вчера в 22:09
Ответ дляОно само купилось
Тут полно таких тем с петициями
То петиции чтобы люди подписали а этот пост к чему? Многие её не знают как и других погибших.
СкиниУскачи!• вчера в 22:09
Ответ дляMs. Dolly
Уже. Шестой пост. Понеслось гавно по трубам. Сейчас слетится стая товарок и начнется. Миндич, тцк, концлагерь, все украли, до последнего украинца - и так по кругу.
За миндича душа болит?
Он в Израиле кайфует не переживайте так
когдадеЦкие• вчера в 22:09
оцениваются поступки людей. Неважно, кто он, полицейский или гражданский. Если здесь девушка занималась реально делом, то честь ей, а если есть такие полицейские, которые забивают мирных - то им ганьба и презрение. Думаю, адекватные это понимают.
Булькаю• вчера в 22:10
Ответ дляMs. Dolly
Ну, собственно, тему можно закрывать. Ее уже засрали. Прямо на первой странице.
А вы вообще в Украине живете или из-за границы пишите? Такое ощущение что не в курсе реалий и что происходит
Слоник-тоник• вчера в 22:10
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это из за войны которую развязала Россия появилось ТЦК. ТЦК это средствие
Удалено администрацией...
СкиниУскачи!• вчера в 22:12
Ответ длякогдадеЦкие
Если не людоловка, а реально помогала людям, то жаль ее конечно.
Булькаю• вчера в 22:22
Ответ дляСкиниУскачи!
Не знаю, мне кажется там все в системе( да, выезжала в прифронтовые горячие точки, вывозила людей….но, если допустим выезжала с ней семья которая эвакуировалась с того ада и там был мужчина до 60 лет. Вот вывезли они ту семью - она по рации сообщила, вывезены - женщин столько/детейстолько/мужчин до 60 лет столько-то. Тут и подъезжают коллеги и пакуют(
Многие поэтому и не хотят эвакуироваться у кого мужья и дети призывного возраста. Сколько случаев, вроде и «эвакуировали», но сразу приняли в безопасном месте и увезли на войну( сразу эти полицейские участвовавшие в эвакуации сдают, не щадят мужчин
Обстановщица• вчера в 22:18
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это вы себя убеждаете так?
Обстановщица• вчера в 22:19
Ответ дляАнгелок з ріжками
А в чем его героизм ? Нужно было не бычить а идти воевать и жив ты остался
Все кто пошли воевать, остались живы?
Викликаю на дебати• вчера в 22:20
Ответ дляОно само купилось
Хочу что-бы знали что полиция и СБУ воюет как и армия , за Украину.
она погибла не на ноле, как мой сын.
даже похоронить не смогла, написали что пропал безвести, как и тысячам других матерей.
жалости нет ни к кому теперь.
СкиниУскачи!• вчера в 22:20
Ответ дляБулькаю
Ой, на днях один барбершопный хвалился, как он и такие как он вытаскивают мужчин из домов в прифронтовых зонах и называл этих мужчин скотом.
Викликаю на дебати• вчера в 22:21
Ответ дляfreedom_2015
такі теми треба без аноніму ,щоб хоч побанити цих потвор
само такое. еще и оскорбляет(((
Викликаю на дебати• вчера в 22:22
Ответ дляНепонятно
Автор а напишите пост о каком то Миколе неизвестном которого затянули по мобилизации и он геройски погиб.Дёвченку жаль,горе родителям.
присоединяюсь.
мои мысли слово в слово.
Кому там слова не давали• вчера в 22:22
Ответ дляfreedom_2015
Была о вас лучшего мнения.
СкиниУскачи!• вчера в 22:23
Ответ дляКому там слова не давали
Была о вас лучшего мнения.
Серьезно? 😳
Кому там слова не давали• вчера в 22:25
Ответ дляСкиниУскачи!
Серьезно? 😳
Да, она ж из старичков. Вот впервые от нее увидела что-то околополитическое
Булькаю• вчера в 22:27
Ответ дляСкиниУскачи!
В том-то и оно)
Для меня герои это обычные люди-волонтеры, которые на своих машинах вывозят людей и никуда не сообщают о том кого они вывезли, есть ли мужчины и т.д.
А когда полиция организовывает «эвакуацию», то есть вопросы…система гнилая одна
Викликаю на дебати• вчера в 22:27
Ответ дляfreedom_2015
саме ця рятувала і життя віддала своє
а ее коллеги помогают отодрать ноги от скамейки кандидата на могилизацию,которыми он зацепился,чтобы не уволокли тцкашники. была здесь тема от участницы этого инцидента.
вызвала на помощь полицию, они помогли тцкашникам,а не простому гражданину, которого тащили.
Викликаю на дебати• вчера в 22:28
Ответ дляАнгелок з ріжками
ТЦК это изобретение зелибоба.
Обстановщица• вчера в 22:28
Ответ дляВикликаю на дебати
Ага. Автор той темы себя очень винила.
Интересно вызовет она еще раз полицию?
Булькаю• вчера в 22:30
Ответ дляКому там слова не давали
Она всегда топила за могилизацию и войну( то вы видимо с ее комментами в некоторых темах не сталкивались
Кому там слова не давали• вчера в 22:30
Ответ дляБулькаю
Офигеть, не знала...
Викликаю на дебати• вчера в 22:30
Ответ дляОбстановщица
Ага. Автор той темы себя очень винила.
Интересно вызовет она еще раз полицию?
каялась она, а исправить невозможно.
но там всё равно закончилось бы победой шакалов.
они бы позвали на помощь своих или черных.
Ангелок з ріжками• вчера в 22:30
Ответ дляБулькаю
Вы при памяти? Условный «Мыкола» был бы жив, если бы его не затянули насильно в бус и не погнали на войну( средняя продолжительность жизни сейчас именно на нуле меньше месяца…
Условный Микола был бы жив если бы на украинскую землю не пришла кацапская падаль убивать украинцев
Викликаю на дебати• вчера в 22:32
Ответ дляАнгелок з ріжками
если бы зелибоб не продался.
Булькаю• вчера в 22:35
Ответ дляВикликаю на дебати
каялась она, а исправить невозможно.
Некоторым же удается отбить мужчин, ошибка автора была в том, что не у тех она помощи просила( нужно было не полицию вызывать, а шум устраивать - кидаться к прохожим/соседям с криком «помогите». Может и отбили бы, мужчина же долго держался, пол часа…и шакалы подмогу вроде не вызывали, увидели бы толпу - может отступили
Ангелок з ріжками• вчера в 22:32
Ответ дляОбстановщица
Это вы себя убеждаете так?
Что если бы Россия не напала на Украину , было бы в Украине ТЦК?🤦♀️🤦♀️🤭
Обстановщица• вчера в 22:33
Ответ дляВикликаю на дебати
если бы зелибоб не продался.
Може просто тупенький
Викликаю на дебати• вчера в 22:33
Ответ дляБулькаю
да...
забыть не могу эту историю((
Ангелок з ріжками• вчера в 22:33
Ответ дляОбстановщица
Все кто пошли воевать, остались живы?
Не все , но они за свою страну погибли . Смерть мужчины воина