Оно само купилось• 2 часа назад
Загинула Юлія Каліберда
На Харківщині простилися з поліцейською Юлією Келебердою, яка загинула під час евакуації мирного населення
20 лютого екіпаж спецпризначенців підрозділу «Білий Янгол» в черговий раз вирушив на евакуацію в Куп’янський район. Під час руху поліцейський автомобіль був атакований ворожим безпілотником. Унаслідок удару Юлія та її колега отримали смертельні поранення.
Сьогодні поліцейську Юлію Келеберду з почестями провели в останню путь. Віддати останню шану загиблій прийшли керівництво та колектив поліції Харківщини, колеги з евакуаційних підрозділів Сумщини та Донеччини, рідні та друзі.
Юлія Келеберда долучилася до підрозділу «Білий Янгол» з моменту його створення. За її плечима - десятки складних виїздів до найнебезпечніших населених пунктів, врятовані родини, евакуйовані діти, люди похилого віку та особи з інвалідністю. Вона неодноразово ризикувала власним життям заради порятунку інших.
Колеги згадують Юлію не лише як професійну та віддану службі поліцейську, а й як щиру, добру та світлу людину, яка завжди підтримувала колег і знаходила слова, щоб заспокоїти тих, кого евакуювала. Вона вміла переконати людей довіритися поліції та залишити небезпечну територію.
Зі словами співчуття до родини та близьких загиблої поліцейської звернувся начальник поліції ГУНП в Харківській області Петро Токар: «Юля є символом підрозділу «Білий Янгол». Її знали, як на території України, так і за її межами. Вона вміла словом переконати людей, що слід евакуюватися. Вона не боялася виїздів та небезпеки. На жаль, 20 лютого в поліцейську автівку поцілив ворожий безпілотник. Юля віддала найцінніше - своє життя, рятуючи інших. Це непоправна втрата для всього особового складу Національної поліції».
Юлії було лише 23 роки. У неї залишилися батьки. Поховали старшого лейтенанта поліції у Харкові на Алеї Слави.
Керівництво та особовий склад поліції Харківської області схиляє голови у скорботі… Вічна пам’ять про Юлію назавжди залишиться в наших серцях.
#поліція_Харківщини #назавжди_в_строю
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляВикликаю на дебати
ТЦК это изобретение зелибоба.
До полномасштабной войны было ТЦК? Вы прикидываетесь ?
Обстановщица• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Что если бы Россия не напала на Украину , было бы в Украине ТЦК?🤦♀️🤦♀️🤭
Их ху@ло научило как проводить оповещение населения. И применять физ силу? Думаете оттуда инструкции поступают.
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляОбстановщица
Може просто тупенький
Може просто подленький и жадный, ласый до славы?
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не все , но они за свою страну погибли . Смерть мужчины воина
жду когда таких как ты погонят в окопы.
только не пиши за пмс и прокладки.
Обстановщица• 1 час назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Пихатий хтивий
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
нет, были военкоматы.
шо за тупые вопросы?
сама ответа не знаешь,что пришлось ко мне обращаться?
шо за тупые вопросы?
Губки-уточкой• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Але це правда, ви не читали тему про загиблу поліцейську у Львові?
а потім стогнуть по всіх темах за що нам усе це?
freedom_2015• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Была о вас лучшего мнения.
гадали що я буду радіти смерті поліцейської ,що загинула рятуючи людей ? мені дуже сумно що розчарувала Вас.Бо мені найбільше шкода молодь ,що намагається робити цей світ кращим
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляОбстановщица
туда двушечки засылают, а взамен лайфхаки как ставить Конституцию на паузу, а население на колени.
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляfreedom_2015
Нет, этого я тоже не хотела. Не ожидала что в целом в это окунетесь и будете писать такие посты.
Но, мне не привыкать, в 14м году тоже от многих тут прозрела из-за их взглядов, хотя езе ранее вместе ночами в темах мило сидели
freedom_2015• 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Она всегда топила за могилизацию и войну( то вы видимо с ее комментами в некоторых темах не сталкивались
та ладно ??? мабуть клон мій був ,єдине що я не переношу каяразніца і мі адін нарід .Війна це зло з яким прийшли до нас кацапи
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
кино насмотрелась?
вырасти сына и отдай на войну,чтобы потом ни дня тебе было без слез.
да будет так!
freedom_2015• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
які такі ,що шкода дівчину ? а вам ні ?я намагаюсь мінімізувати свою присутність в пол темах ,тому рада темам без анонімів де блокую всіх кацапів або тих хто радіє смерті поліцейської .Тоді я не бачу їх тем і коментарів .
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
А в чем его героизм ? Нужно было не бычить а идти воевать и жив ты остался
ужос...отакое сидит и распоряжается жизнями чужих сыновей(((
в окоп! срочна!
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ дляОно само купилось
Хочу что-бы знали что полиция и СБУ воюет как и армия , за Украину.
Згодна з попередніми коментарями
Багато адекватних тут, але є , дійсно, що шобло , яке радіє такому
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ дляША! я прийшла!
И евреев тоже
Гірше русні немає в світі нічого
ША! я прийшла!• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Гірше русні немає в світі нічого
Це точно
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляША! я прийшла!
А зеля сказал что видео где запихивают в бус тцк подстава, я в шоке
так он брэшет как дышит((
объегорил (слово было нецензурное) всю страну.
еще и женька вышел с шнурком ’пофиг’ (слово было нецензурное)
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляfreedom_2015
Речь о том, как вы высказались в адрес остальных неоднократно.
Мне безразлична эта девушка.
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Нет конечно, никто там не воюет как армия (сейчас львиную ее долю составляют гражданские мужчины)) девушку жаль, она была скорее волонтером-полицейским, чем классическим полицейским силовиком. Молодая-зеленая, романтизировала войну, в таком возрасте «море по колено», думают что бессмертные
а почему не пошла работать в кабинет или консультантом в BROCARD?
моё мнение: поперлись девицы за мужиками-силовиками.
в их чистые порывы не верю.
сидя здесь многие годы вижу женщин без прикрас, они здесь выкладывают своё исподнее.
в их чистые порывы не верю.
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
А в чем анекдот портянка ?? У Украины действительно есть все чтобы стать процветающим государством , главное от падали кацапской обмахаться и своих собственных коррупционеров кастрировать
всё украдено до нас...(((
остались только кредиты всему миру.
покупайте вазелин
остались только кредиты всему миру.
покупайте вазелин
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Вы при памяти? Условный «Мыкола» был бы жив, если бы его не затянули насильно в бус и не погнали на войну( средняя продолжительность жизни сейчас именно на нуле меньше месяца…
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляMs. Dolly
Уже. Шестой пост. Понеслось гавно по трубам. Сейчас слетится стая товарок и начнется. Миндич, тцк, концлагерь, все украли, до последнего украинца - и так по кругу.
иди...иди...
Обстановщица• 1 час назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Так шо отвечать. И так ясно они или 200 или безвести
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляMs. Dolly
Ну, собственно, тему можно закрывать. Ее уже засрали. Прямо на первой странице.
ты эксперд? или модератор?
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляОбстановщица
вы хотели бы такое извещение получить о своем ребенке?
или вам 18 ? так нечего вам здесь делать со своими ***мозгами.
Обстановщица• 1 час назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Я бы не хотела. Я вообще не хочу представлять как живут те, кто потерял близких и родных людей. Потому как это страшно.
Вам очень сочувствую.
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ дляОно само купилось
Сколько ржачных смайлов наставили жонки сыкунов..
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляВикликаю на дебати
в их чистые порывы не верю.
Такое тоже имеет место быть) муж-силовик в наше время - это хорошее обеспечение семьи, не мобилизуют в любой момент (за это душа не болит), у детей будет отец рядом. Да, для многих это привлекательный вариант