Бджолина королева• вчера в 22:09

Жкт вздутие живота от любой еды

Даже диетической, все вареное нежирное а живот надувает , в чем может причина
Шкварочка• вчера в 22:10
Что принимали для микрофлоры?
автор Бджолина королева • вчера в 22:12
Ответ дляШкварочка
Что принимали для микрофлоры?
Ничего
Советничаю тут• вчера в 22:16
не от любой, а от углеводной скорее всего
Лукава_Кiшка• вчера в 22:19
Спробуйте домашні йогурти їсти хоча б якийсь період. Вони з біфідобактеріями. Можливо допоможе відновити мікрофлору
Донька подруги• вчера в 22:49
Исключите мясо на пару недель и молочку и мучное. Как заново родитесь
Дюагональ• вчера в 23:08
Ответ дляДонька подруги
Капец, мясо тут при чем? Меня например раздувает как жабу от овощей😄
Шкварочка• сегодня в 00:39
Ответ дляБджолина королева
Ничего
Мне врач назначал Колонзак, принимала 2 месяца стало намного лучше. Но и проверить желчный с поджелудочной тоже не помешает, возможно не хватает ферментов либо желчь застаивается, тогда ещё дополнительно нужно препараты принимать
Там все розмивчато• сегодня в 00:39
Ответ дляДонька подруги
Вы так утверждаете, как будто мед карту пациента видели 😄
Что бы я не ела у меня такая же проблема, как у автора. Но я знаю откуда ноги растут у меня - проблема с поджелудочной. От оставшихся по вашему совету овощей и фруктов будет дуть еще больше. Ощущения, мягко говоря, совсем далекие от ’заново родилась’
Донька подруги• 2 часа назад
Ответ дляТам все розмивчато
Я тоже так думала. Но практика показывает хороший результат