НЛОша• сегодня в 09:44

Вы бы встречались с 30 летним мужчиной, который был бы девственником

И у которого не было отношений?
Бабка_в_кедах• сегодня в 10:36
Ответ дляПацан к успеху шел
Смотрю уже несколько браков в теме опытных женщин с девственниками.
Да, потому что кто-то в паре должен быть опытным
Пацан к успеху шел• сегодня в 10:36
Ответ дляЗабрызжу ядом
Причем тут переборчивость? Да, мне странно, что мужчине до 30 лет никто не нравился/не хотелось секса и отношений с девушками
Да мало ли, может никто не нравился или нравился но в остальном не сошлись.
Вам самой хочется секс с красивым но жлобом? Или щедрым успешным но квазимодо? Или успешным симпатичным но абьюзером? Или смазливым но тупым?
Мальчижка• сегодня в 10:37
Ответ дляБабка_в_кедах
Надеюсь, хоть не с дочкой
У вас явно щось не так в голові
Бабка_в_кедах• сегодня в 10:38
Ответ дляМальчижка
У вас явно щось не так в голові
Разве у меня?
Пацан к успеху шел• сегодня в 10:40
Ответ дляБабка_в_кедах
Так неромантично как то и несправедливо 🤔
Лучше же вместе опыта набираться друг с другом.
Мальчижка• сегодня в 10:40
Ответ дляБабка_в_кедах
Разве у меня?
Так
Пацан к успеху шел• сегодня в 10:40
Ответ дляБабка_в_кедах
Меня отталкивает в мужчине опытность, кучи партнерш, брезгливая.
Бабка_в_кедах• сегодня в 10:41
Ответ дляПацан к успеху шел
Не лучше
Бабка_в_кедах• сегодня в 10:42
Ответ дляПацан к успеху шел
Им часто трудно остановиться на одной, после женитьбы продолжают этот марафон, так что фу на них
Пацан к успеху шел• сегодня в 10:43
Ответ дляБабка_в_кедах
Тоже считаю что нет понятия - нагулялся, кобель шляться будет пока стоит.
Вареничніца• сегодня в 10:46
Ответ дляУдачная
С мужем познакомились в 29.
И у нас также, мужу было 29, мне 22, он девственник, а у меня был уже ребенок 2 лет на руках, живём вместе уже 16 лет, есть общий ребенок
Пацан к успеху шел• сегодня в 10:44
Ответ дляБабка_в_кедах
Из мужчин что потеряли девственность с будущей женой почти не знаю случаев измен и новых браков. А вот кто имел много секса и отношений до брака, продолжают и в нем, и после, и имеют не один брак, и не одно сожительство.
Пацан к успеху шел• сегодня в 10:46
Ответ дляБабка_в_кедах
Не лучше
Не знаю, я когда искала парня для первого секса, знала что хочу чтоб был девственник и отношения серьезные, с заделом на брак потом.
Всех опытных слила, вот не мое и все.
Ксерокопия ночи• сегодня в 10:48
Ответ дляВеточка сакуры67
Ну да, если с 15 лет не перетрахался со всеми подряд, то явно что-то не то.
Без крайностей никак? К 30 годам не иметь ни одного партнера, для меня не норм.
Пацан к успеху шел• сегодня в 10:50
Ответ дляБабка_в_кедах
А что это дает положительного?
Ну, я имею в виду какой девственнице профит или кайф от того что ее потенциальный мэн вылизывал трем десяткам девушек их пи.си? :)
Пацан к успеху шел• сегодня в 10:52
Ответ дляКсерокопия ночи
У каждого своя норма
Я погнала• сегодня в 10:53
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну всякое и может быть, мальчуервый институт, потом работа в мужском коллективе……. все зависит от сложившихся условий и обстоятельств, собственно как и измена.
Пацан к успеху шел• сегодня в 10:59
Ответ дляЯ погнала
У опытного мужика нет мотивации быть верным одной, смысл? Он не моногамен и многих опробовал, зачем ему останавливаться на одной из них?
Кроме того ценность женщины для него уменьшается с каждой новой партнершей, ждать трепета, романтики, сильной любви и заботы от того, у кого ты 56-я или 82-я - глупо. Он скорее всего и лиц не помнит каждой, с кем расстается. Просто ищет самую выгодную/удобную/успешную или умелую в сексе, на той и женится. Пока не найдется та, что еще удобнее, успешнее или умелее
Раз одела не бу• сегодня в 11:01
Ответ дляРаздражевская
Или просто так манипулирует. Типа его должны пожалеть и сразу дать секс)
А там он уже удивит своими языковыми способностями)
Пацан к успеху шел• сегодня в 11:03
Ответ дляРаз одела не бу
Пусть лижет прастам если опытный в этом)))
Allein74999• сегодня в 11:07
Был перед глазами отличный опыт, поэтому нет
Кошка Мурка• сегодня в 11:08
Главное что не потасканный
Пацан к успеху шел• сегодня в 11:14
Вообще в век соцсетей опыт мужика еще нагляднее и неприятнее.
Вроде смотришь - симпатичный, харизматичный. Глянешь соцсетки, а там...то он встречается с той, которую отымело пол города, то он обменивается справками со своей очередной (а значит спит без преза даже), то еще одна от него аборт делает, и еще и еще и еще. И ты можешь просто увидеть лица всех кому он полировал клитор и что может это вызвать, кроме тошноты, я не знаю 🤷
Бабка_в_кедах• сегодня в 11:52
Ответ дляКсерокопия ночи
Кто установил эти нормы и где их посмотреть?
Бабка_в_кедах• сегодня в 11:52
Ответ дляПацан к успеху шел
А что это дает положительного?
Как минимум то, что он умеет довести женщину до оргазма
Пацан к успеху шел• сегодня в 11:53
Ответ дляБабка_в_кедах
Своих предыдущих умел. И не более.
Пацан к успеху шел• сегодня в 11:55
Ответ дляБабка_в_кедах
Например смотрю я на мужика, ну и я в курсе что он доводил до оргазма языком девушку и сожительницу и жену.
Но мне то это зачем? Мне моя писичка дорога сердцу, зачем в ней язык побывавший в дырках каких то баб? ффуу
Ксерокопия ночи• сегодня в 11:55
Ответ дляБабка_в_кедах
Я для себя сама устанавливаю нормы. Для меня не норм. В 30 лет быть девственником и не иметь отношении
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 12:02
У нас с мужем так. Правда, ему не 30, а 27 лет было. 15 лет вместе, есть ребенок.
Удачная• 2 часа назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Ахах😂
Так реально, весело две такие уродливые штуки)