Аноним_596• 22 марта 2014
Пятновыводитель Парус хороший?
Цикавенная• 22 марта 2014
Я брала маленькую упаковку на пробу ,для белого,не хуже ваниша .Все вывел,только читайте иструкцию,бо я неправильно первый раз развела.
Зубачистка• 22 марта 2014
Хороший и цена приятная. Брала маленькую пачку, осталась довольна. Справляется с жирными пятнами на ура))
Парус - качественная торговая марка. Сама пользуюсь с удовольствием порошками, пятновыводителями, усилителями порошка, жидкой стиркой, средством от накипи, детским порошком, в общем перешла на всю их линейку продукции.
Пятновыводителей несколько, все хорошие, но нужно смотреть что за пятно, т.к. есть хитрости в применении :) Напишите мне в личку - подскажу для вашего случая.