Бутерброд и я• сегодня в 09:23

Что плохого было в вашей работе

Расскажите из за чего вы ушли, не смогли больше терпеть
Лика-прилипка• сегодня в 09:23
-15 в магазине на базаре
Моль Моллівна• сегодня в 09:28
Хамство
Повелитель бітка• сегодня в 09:31
Тупе начальство та фаворитизм.
Та_шо_ж_таке• сегодня в 09:33
Моя работа закрылась сама. Наконец-то не вижу коллег)
Вірю, я повірив• сегодня в 09:36
Старий , товстий гендиректор вирішив , що я буду його коханкою. Плюс самодурство у вигляді залишати всіх на якісь збори/доклали після роботи. Неможливо було піти з роботи вчасно. Кожен день треба чекати ’пана’ після 18-00 на якісь наради чи звіти. Бо в робочий години ніколи не було його на роботі. Ну і корона фраза: У вас мало роботи, що ви хочете піти у 18-00 додому?
Це було видавництво) Гендиректор був депутатом. Статті писали просто студенти, навіть не журналісти. Більшість - просто переказували своїми словами статті з Бізнесу)))
БЦАшка• сегодня в 09:40
Я не ушла...У меня отличное местное руководство и потрясающий коллектив.
Единственное, что очень напрягает: поведение вышестоящей организации.
Мы не хотим, что б вы работали, мы хотим, что б вы заеба..сь.
Уже не выдержала и на вопрос - чем мы можем помочь?
Ответила- просто .не мешайте
Незнакомлюся• сегодня в 09:40
У меня это сейчас, атмосфера в офисе, ладно бы сидеть отдельно, устаю слушать про кто что ел и что мил каждый день из всех членов семьи коллег, я вообще интроверт, невероятно сложно
ДваДваВісім• сегодня в 09:54
Ненавидела то, чем занималась. Сменила профессию, теперь устраивает все
Бюст Березуцкого• сегодня в 09:55
Ушла с такой работы из-за начальника-самодура, который как специалист знал и умел намного меньше меня, но пытался за счёт подчинённых самоутвердится, присваивал идеи и заслуги и наоборот - все свои ’бока’ списывал на невинных людей.
Пульт от линолеума• сегодня в 10:06
Нервотрёпка. Да и не моё то место было. Я не любила, то что делала.
Ліплю вареники• сегодня в 10:23
Деякі кончені клієнти, робота при якій був час вільний тільки з
2 ночі до 6 ранку, кончені керівниця яка обрала постійно як ненормально, бо сама не витримувала навантаження. Мене навіть при згадці дьоргає
ПешитеБесАшипок• сегодня в 10:24
Из-за коллег, очень уж не здоровый был коллектив.
Молчалка• сегодня в 10:38
мала зарплата
Скромняшка• сегодня в 10:45
Начальники. Триста десять штук