Коханозадовільна• вчера в 12:22

Кто там сокрушался о супер спортсмене Гераскевиче

Уже на трибуне в Раде)
Біток чи ефір?• вчера в 21:08
Ответ дляКапризуля
Абсолютно согласна, не воевал, людей не спасал, просто шлем надел. Исключили? Так ему и так ничего не светило на Олимпиаде. Дешевый пиар. А носятся с ним как с писанной торбой
Ладно бы были шансы на медаль, и он ими рискнул и одел этот шлем... ну не дали выступить, подумаешь, не очень то и хотелось
Анютины ласки• вчера в 21:11
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Ні грама• вчера в 21:27
Ответ дляСветка-пипетка
Про вас такого не сказати.Нажаль.
Да, собеседник вы слабый Такие, как вы, всегда переходят на личности, когда сказать больше нечего. А надо было в школе хорошо учиться.
Светка-пипетка• вчера в 22:09
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• вчера в 22:43
Ответ дляПуГоФФка
Рассказывает депутатам, что у Бубки надо забрать звание героя Украины
Видать Бубка раздражает этого несостоявшего олимпийца своими олимпийским победами. Ужас куда мы катимся(
ПуГоФФка• вчера в 22:46
Ответ дляАБВГДэшница
У нас такая культура кенселинга развилась, что я не удивляюсь, как и тут ему подмахивают: Бубку, геть! 😂
АБВГДэшница• вчера в 22:51
Ответ дляПуГоФФка
Ну тут то такое. Но если человек уже поехал на олимпиаду, то должен знать цену спорта и спортивных побед. Мало того что для себя все похерил, так еще и Бубка ему не такой. Уже молчал бы
автор Коханозадовільна • вчера в 22:59
Ответ дляАнютины ласки
Поплавский бы гордился)
Любой конвейерный выпускник свободно специальности может управлять государством.
Сбылась мечта Владимира Ильича- каждая кухарка должна научиться управлять государством!
Анютины ласки• вчера в 23:22
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Анютины ласки• вчера в 23:25
Ответ дляКоханозадовільна
Поменять бы место реализации мечты.
Светка-пипетка• вчера в 23:25
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Анютины ласки• вчера в 23:26
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Байрактарна• вчера в 23:38
Меня удивляет как неудачник осуждает золотого призера …. Ну попиарился ты ладно. Но судить Олимпийских наших … ну камон
Светка-пипетка• сегодня в 13:07
Ответ дляБайрактарна
Золотий призер Бубка підтримує русню,значить сам ГАВНО.