Коханозадовільна• вчера в 12:22
Кто там сокрушался о супер спортсмене Гераскевиче
Уже на трибуне в Раде)
Анонім-ка• вчера в 12:44
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так это сразу было понятно, я и другие девочки сразу писали, что метит в политику. 14-е место занял, а что-то там квакает в адрес Бубки
Кстати,при СССР украинцы были на первых ролях в мировом спорте.А сейчас куда то делась чемпионская закалка.
ДеньгиНеСдаю• вчера в 12:47
Ответ дляАленький носочек
А всез остальных спортсменов вы поименно знали, конечно?
Дело не в этом. Чел словил выгодную жилу и активно на этом пиарится. Почтил память спортсменов погибших, молодец. Но зачем пиарится дальше на этом? Ему за это дали медали, денег, что ему ещё надо? Он уже в Верховной раде как свой.
Я бы на месте родных погибших спортсменов задала вопрос, зачем он продолжает на этом пиариться? Чтобы что?
Анютины ласки• вчера в 12:46
Ответ дляСаджу все зарання
Вы уже много перечислили?
Вот и он со своими деньгами сам разберется.
Своими?
да ладно.
Его деньги были бы если бы он принес победу.
Но такой путь ему не по плечу.
да ладно.
Но такой путь ему не по плечу.
Вилосипедниця• вчера в 12:47
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Для меня его поведение - это какой-то криндж. По по сути нихрена не сделал, а слепили из него героя. Ладно бы, хоть бы взял хоть какую-нибудь медаль.... Цирк.
Он взял много денег)
ПуГоФФка• вчера в 12:47
Ответ дляАнонім-ка
Сейчас закалка не главное) хайп та и все
Вчителька з мікрорайону• вчера в 12:48
Ответ дляАленький носочек
У них нема нічого з названого, на що ви сподіваєтесь?
та взагалі не сподіваюсь, з ними все зрозуміло)
Ці рашистські чорти реагують як чорт на ладан при згадуванні будь-чого українського)) Та навіть справа не в українському, а в гідності і відстоюванні своїх цінностей.
Російські спортсмени відмовляються від прапора, щоб виступити на Олімпіаді, а українский спортсмен відмовився від Олімпіади заради своїх цінностей, і людських і громадянських.
Правильно він вчинив чи ні, це вже інше питання, але він знову привернув увагу всього світу до України і несправедливості в тій проплаченій шайці.
Звісно рашистів (ідейних і проплачених) буде за таке плющити.
Анонім-ка• вчера в 12:48
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...
Прогресс уже есть.Понимаете,что отобрали деньги у населения для пиара вокруг Олимпиады.Потому как никаких медалей уже лет пятнадцать как нет у потужных.
Примарочка• вчера в 12:48
Гребаное шапито
ЗНО по історії через 10 років.
1) Чи вміє розмовляти Пес Патрон?
-Так, Марк Рютте мав розвому з
Патроном і переконався в незламності нації.
2) Яка священна реліквія обʼєднала всіх українців?
- Шолом памʼяті.
Видатний Саночник який
неодноразово займав місця у топ 20 , шокував всіх своєю незламністю і втратив золото олімпіади через свої
поглЯдИ.
Слава Богу, что хоть жена Кулебы не стала символом и не принесла под стоячие аплодисменты в Раду
ТЕПЛЫЙ.вибрирующий КУй-Дилдо.
ЗНО по історії через 10 років.
1) Чи вміє розмовляти Пес Патрон?
-Так, Марк Рютте мав розвому з
- Шолом памʼяті.
Видатний Саночник який
поглЯдИ.
ТЕПЛЫЙ.вибрирующий КУй-Дилдо.
Коханозадовільна
• вчера в 12:50
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Напомню, Сергей Бубка, Украинский легкоатлет, мастер по прыжкам с шестом, многооконный чемпион мира и олимпийских игр. Установил 35 мировых рекордов. Герой украины, доктор наук, удостоен престижного приза
’Laureus world sports awards’ за ’достижения века’.
Вилосипедниця• вчера в 12:49
Ответ дляСаджу все зарання
Вы уже много перечислили?
Если бы он и заработал не спекулируя на образах умерших спортсменов тогда ок.
Призовые, или контракты от спонсоров Олимпиады.
Леди_в_ночи• вчера в 12:49
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ему еще и бронь дали. Чтобы он на Олимпиаде представлял страну, а не шлемом размахивал и скандалы устраивал. Пиар от забронированного выжившего на костях погибших - дно.
Анонім-ка• вчера в 12:49
Ответ дляВчителька з мікрорайону
а що ви думаєте з приводу національної пам´яті, гідності, справедилвості?
Про ставлення до України не питаю)
Гидности и справедливости было намного больше до майдана.После от этих ценностей даже ошмётков не осталось.
Аленький носочек• вчера в 12:49
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Его отлично пропиарили те, кто не пустил к соревнованиям. И заодно привлекли внимание общественности к войне, им даже спасибо. А то, что парень решил подоить козу, на которой его прокатили, - его право, вы завидуете?
САМ_ТАКОЙ• вчера в 12:50
Ответ дляКоханозадовільна
Да, его рекорд, украинский рекорд, не могли побить 16 лет
Вчителька з мікрорайону• вчера в 12:50
Ответ дляАнонім-ка
что вы знаете о Майдане? Кроме того, что вложила вам рашистская пропаганда?
Коханозадовільна
• вчера в 12:51
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И какая то мышь, что то там заявляет, смешно.
ДеньгиНеСдаю• вчера в 12:51
Ответ дляАленький носочек
Он заходит теперь в Верховную раду как к себе домой. С ноги открывая дверь. Спасибо что не на санках. Это нормально?
ПуГоФФка• вчера в 12:51
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Можно по разному привлекать внимание к Украине. И всегда Олимпиада, как и прочие международные спортивные состязания были имиджевым моментом и поддерживали престиж страны на мировом уровне. Но это поле именно для спортивных достижений. А не гуманитарных или любых других.
Анонім-ка• вчера в 12:51
Ответ дляАнютины ласки
Светлое будущее ему не грозит.
В спорте и не грозило, а в педРаде и подавно.
Парасюк 2.
Парасюк хоть с харизмой был.Этот больше козака Гаврилюка или Надю Савченко напоминает.
Вилосипедниця• вчера в 12:51
Ответ дляАленький носочек
Взял медаль - как? Если его не пустили даже проехать? У чемпиона кулаками отбил?
Вышел бы с обычным шлемом и взял
ХикориДикори• вчера в 12:52
Ответ дляСаджу все зарання
А чем он конченый? Тем, что погибших олимпийцев на нем наклеили?
Так это заранее спланировали. Это же очевидно.
ХикориДикори• вчера в 12:52
Ответ дляПуГоФФка
Рассказывает депутатам, что у Бубки надо забрать звание героя Украины
Пусть ’дорастет’ сначала до Бубки
Вчителька з мікрорайону• вчера в 12:52
Ответ дляПуГоФФка
почему тогда израильскому спортсмену можно писать имена погибших во время теракта? Это другое?
Анютины ласки• вчера в 12:52
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Про ставлення до України не питаю)
Я думаю, что национальная память и Гераскевич-пониятия не взаимосвязанные вообще.
Справделивость.
Вот пред тем, как поставить подобный вопрос, вы подумали немного.
Даже не буду давать наводящие подсказки, умение думать самостоятельно не лишнее.
Справделивость.
Вилосипедниця• вчера в 12:53
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...
Лучше бы на восстановление электрики потратил (его собственности между прочим) которую на потребителей переложить хотят.
Примарочка• вчера в 12:55
Ответ дляСиреневенькая
Ну Гераскевич конечно ’дно’, то ли дело автор и многие здесь отписавшиеся, исключительно ценные граждане и сплошь высокоморальные личности!
Мы не пытаемся откровенно с@ать людям на головы и не делаем ни из кого дебилов, как вот это представление 95 квартала
Уверена, у недавних терактов с полицией - сценаристы те же
Все делают для оболванивания, дебилизации, еще большего ограничения прав и чтобы держать стадо в стойле
Аленький носочек• вчера в 12:53
Ответ дляАнонім-ка
15 лет никаких медалей (молчим про то, что Зеля в политике вообще менее 7 лет).
Боты никогда пруфами не заморичивались
Вилосипедниця• вчера в 12:54
Ответ дляАленький носочек
Выдающихся вполне себе знают)
Примарочка• вчера в 12:54
Ответ дляПуГоФФка
Ага, Парасюка например. Где он, кстати?)
А Козак гаврилюк где?)))
Аленький носочек• вчера в 12:54
Ответ дляКоханозадовільна
...и это все не помешало ему сговниться