Столічна штучка• вчера в 12:24

Кто-то пробовал такое масло сливочное?

Дайте, пожалуйста, отзывы
Мастер Пис• вчера в 13:50
Ситий двор брали и выбросила. Для меня это не масло. Вкус и запах не понравился.
В нашей семье сейчас любят масло только селянське 82%, Канів 82%
Танго утрьох• вчера в 13:53
Ответ дляЯ вся ваша
Там дсту. Какой маргарин?
А дату вы верите,его давно не сушествует
АяВсёЗнаю• вчера в 15:43
Ответ дляКонтрольница
А мені джюгас сподобалося, набрала по 59 грн
О, вот это, на мой взгляд, реально маргарин.Дважды его в новусе брала и дважды ужас.Не мажется,за ножом тянется. В макароны кинула, оно так куском и осталось(((
Контрольница• вчера в 18:58
Ответ дляСтолічна штучка
По 69)
А я зловила по 59:) набрала 10 шт