Хочу на Балі• вчера в 12:49
Диван
Нужен обычный диван в гостиную, но там будет спать ребенок. Еарокнижка
Муж не хочет с пружинами, я не могу найти безпружиннный.
Кто недавно покупал, посоветуйте пожалуйста
Зараз на дієті• вчера в 12:55
Ребенок в гостиной так себе идея, будет перед глазами раздражать сидеть. Лучше свою комнату, что закрылся там и не вылазил
Хвильоватиша• вчера в 12:56
Ответ дляЗараз на дієті
а лучше сразу в интернат так и диван покупать не прийдется
Хочу на Балі
• вчера в 13:04
Ответ дляЗапасная спина
Константа
Константа у нас за три года продавилась. Из за этого и не хочет
Хочу на Балі
• вчера в 13:04
Ответ дляХвильоватиша
Ну все равно на чем то сидеть надо
Королева спама• вчера в 13:17
Ответ дляХочу на Балі
Подивіться дивани ІКЕА, вони не дешеві, але якісні. Як більш бюджетний варіант - Юск