А поговорить?• 26 февраля в 13:22
Может ли звонить мужчина от нехрен делать?
У подруги стал звонить ей бывший парень. И она и он давно женаты на другой. 10 лет не общались с тем и стал звонить. Общаются как друзья. Она думает, что он звонит просто когда скучно и нефиш делать. А я вот задумалась...звонят ли мужчины без цели просто лялякать? У меня таких не было, разве что один, в юности, дружили. Или есть такие мужчины?
А поговорить?
• 26 февраля в 13:25
Ответ дляМоська-слон
есть..особенно когда подбухнет
О да, это прям вообще любимое время для поговорить.
Білий Лосик• 26 февраля в 13:27
Если не предлагает встретиться это от скуки звонит а она зачем поддерживает эту болтавню
Неробименінерви• 26 февраля в 13:28
Конечно, как раз мужчинам это и свойственно, а особенно когда им есть чем похвастать
А поговорить?
• 26 февраля в 13:28
Ответ дляБілий Лосик
Ничего не предлагает. Так и говорит, просто как друзья общаемся. Говорит, жену любит, просто для общения. Он вроде её не напрягает, не очень часто звонит, но звонит таки. Не разовая акция
А поговорить?
• 26 февраля в 13:29
Ответ дляНеробименінерви
Вот вы это написали, и я вспомнила что она говорила будто он все рассказывает о достижениях, что у него все есть...может хвастаться звонит. Но это так странно, для взрослого 40 летнего.
Та_все_ок_будет• 26 февраля в 13:30
Да . Они же тоже люди как и женщины ,хоть и менее развитые
А поговорить?
• 26 февраля в 13:32
Ответ дляТа_все_ок_будет
Но о чем говорить мужику с женщиной? Ну раз обсудили что то...все же у женщин больше общих интересов.
Неробименінерви• 26 февраля в 13:32
Ответ дляА поговорить?
Та мужчины и друг-другу для этого звонят, рассказать кто какую тачку купил, кто где отдыхал, лыжи, Тай, футбол в вип секторе, я это слышу постоянно как с мужем еду и ему кто-то звонит из друзей, бла-бла-бла бесконечное, мужчины хвастуны
Сегодня сержусь• 26 февраля в 13:32
Є такі балаболи. Фіг поймеш що вони хочуть. Як баби базарні
А поговорить?
• 26 февраля в 13:32
Ответ дляСегодня сержусь
Значит бывает дружба м и ж выходит.
Сегодня сержусь• 26 февраля в 13:35
Ответ дляА поговорить?
Значит бывает дружба м и ж выходит.
Я не вважаю дружбою чесати по телефону годинами з ким би то не було. Ми з подругою багато переписуємося, але і зустрічаємося не рідко. А от коли чоловік тризвонить, який не заграє, не має планів стосунків, то дивно. Я просто не люблю чоловіків балаболів. На роботі є один під 60 років, так гірше якоїсь язикатої жінки. Завжди на всі теми лялякає і до всього є діло
А поговорить?
• 26 февраля в 13:43
Ответ дляСегодня сержусь
Не подкатывает он к ней. Поначалу пытался, но потом как то давай только друзья.
Она сама не понимает, как так общение, но не посылает его.
А поговорить?
• 26 февраля в 13:44
Ответ дляСегодня сержусь
Он не заигрывает потому что они оба женаты. Общаются как друзья.
Моська-слон• 26 февраля в 13:46
Ответ дляА поговорить?
какие на фиг друзья?иллюзионисты))) траходром в запасе
Сегодня сержусь• 26 февраля в 13:46
Ответ дляА поговорить?
Ну, тут вже крок за вашою подругою. Можна ж це припинити. А що її чоловік на це каже?
А поговорить?
• 26 февраля в 13:47
Ответ дляСегодня сержусь
Ну она не каждый день с ним говорит. При чем здесь муж?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля в 13:48
Ответ дляБілий Лосик
Та тоже ж гаверно от скуки, или думаете только мужчинам бывает скучно и поболтать хочется?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля в 13:50
Ответ дляА поговорить?
Значит бывает дружба м и ж выходит.
это не дружба, пррсто приятельство. При чем тут дружба. По вашему мужчинам с женщинами вообще рпзговаривать не о чем? А как тогда люди в отношения вступают , встречаются? Разговаривают же о чем-то годами, или молча трахаются только?
Сегодня сержусь• 26 февраля в 13:52
Ответ дляА поговорить?
А якому мужу приємно, коли його жінка періодично спілкується з колишнім? Виключення, коли цей колишній батько її дитини
А поговорить?
• 26 февраля в 13:51
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Одно дело муж и левый мужик. Не знаю я о чем говориьтс левым фактически мужиком. Для чего? Это её бывший они много лет не общались даже.
А поговорить?
• 26 февраля в 13:52
Ответ дляСегодня сержусь
Но там нет флирта с её слов. Она сама не знает как ему отказаться в этом общении иногда. Но он звонит периодически. Никогда ничего более чем просто общение.
Сегодня сержусь• 26 февраля в 13:54
Ответ дляА поговорить?
Ну, я такої поведінки не розумію. То ж нічого порадити не можу. Зі своїми колишніми ні з ким зв´язок не тримаю давно. Сама заміжня
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля в 13:54
Ответ дляА поговорить?
я не про муж, с мужем уже на бытовые темы в основном и о детях. Я про людей в отношениях. Они же разговаривают о чем-то? А о чем вы вообще с людьми говорите? У вас вообще друзья есть? Подруги, приятельницы, знакомые? Ни с кем не разговариваете, только с мужем про то что сегодня на ужин и что старшему надо новая куртка?
А поговорить?
• 26 февраля в 13:56
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня лично есть подруги, но это же другое.
Есть и друзья юности иногда можем поговорить раз в пару лет. Но так чтоб постоянно я не знаю, зачем?
Это как с левым рандомным мужиком.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля в 13:57
Ответ дляА поговорить?
Это как с левым рандомным мужиком.
чего вы тау привязались к полу, во-первых он не левый, они встречались и знают друг друга, как давние знакомые. Во-вторых, почему подруги другое? Потому что вы с ними только женские дела обсуждаете, колготы помады месячные и детей? Ну так это вы и ваши подруги просто ограниченные люди если так, не все ж такие.
А поговорить?
• 26 февраля в 13:59
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Читая тему, понимаю что большинство не общается с бывшими.
Не знаю, приятно ли ей знать о его жене и любви с ней. Странные мужчины.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля в 14:01
Ответ дляА поговорить?
не общаются потому что плохо расстались и много обид. Если расстались потому что нет любви и страсти, а человек норм и на чем-то же они изначально сошлись и сосуществовали, значит есть о чем общаться. Вас как послушать то мы женщины такие тупые и ограниченные что от нас кроме секса больше и взать то нечего и поговорить не о чем.
А поговорить?
• 26 февраля в 14:04
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Они расстались не очень хорошо, она его бросила. Много лет общения не было и вот он стал ей названивать. Может хвастается ( последнее время его фин положение улучшилось и много чего приобрёл) может поэтому так стал звонить.