Наша взяла• 26 февраля в 16:54
Женщины платите за себя сами на свиданиях
Сами посчитайте На сз может быть много свиданий. И не факт что во что-то перерастет. По парку вы не хотите гулять. А в той же кофейне кофе с пирожным может стоить 200-300 грн а таких свиданий может быть и 10 в месяц то это уже 3 тыс грн. А при зарплате 15 тыс это уже внушительная сумма. Вот и представьте какого нам когда наши деньги уходят на каких-то незнакомок и при этом никаких результатов.
SnowMaiden• 26 февраля в 17:32
Ответ дляБезсовісна кума
Нафиг ему тот парк? Рука вечно при себе)
Оно ж эксгибиционисто-мазохисто
, любит на публику позориться, как здесь вот ежедневно
в панамку получать
Безсовісна кума• 26 февраля в 17:33
Ответ дляSnowMaiden
Оно ж эксгибиционисто-мазохисто
в панамку получать
Но тупое ж навеки, и нуууудное до ужаса) Не может даже темку поинтереснее, позаковыристее сделать. Одно и то же бубнение про кофе вхолостую.
Отчебучкина• 26 февраля в 17:33
Ответ дляГолена блондинка
Ага, разбежалась. За год было очень много свиданий, даже сосчитать сложно, к счастью нищебродов и жлобов не встречала, оплачивали свидания мужчины всегда
А как вы доходите до свиданий? Самой напрашиваться или вас приглашают? Меня приглашают и пишут, намекают, что цель это секс.
Не пью, не курю• 26 февраля в 17:41
Как я рада, что моя юность пришлась на бедное время, но когда мужчины не считали чаями и пирожными походы. Как гляну на сегодняшних, плакать хочется и как обидно за нормальных девчонок.
Чарівне зіллячко• 26 февраля в 17:59
Ответ дляПродавчиня кіз
Если 4 размер я готов платить на каждой свиданке
Чтобы просто посмотреть в одежде?))
Колдунья-вещунья• 26 февраля в 18:06
Не ходите на 10 свиданий. Максимум 1 в месяц. Так и денежки сэкономите и будет время подготовиться к следующему сведению. Выучить пару стихов, найти клумбы с цветами, купить скидочные купоны в общепит.
Шотуткоїться?• 26 февраля в 18:11
Я не ходжу на побачення з чоловіками, які заробляють 15к
І ще й спілкуються російською
Ви фу
І ще й спілкуються російською
Ви фу
Я тертий жук• 26 февраля в 18:15
Ответ дляНаша взяла
Женщина должна сама себя содержать
С таким же успехом она может с подругой кофе с тортом выпить.
Сиамская сороконожка• 26 февраля в 18:38
Ответ дляРозумна Губка
Автор, с такой зп вам не на сз надо, а крутить роман с уборщицей
Думаете, она альтруистка?)
Ответ дляГуру троллинга
Ммм, нишеброды уже упрашивают не тратить их копеечку. Шарман
То мамаша корзиночки пишет, наверное)
Сиамская сороконожка• 26 февраля в 18:39
Ответ дляПродавчиня кіз
Денег не хватит, парниша
Сиамская сороконожка• 26 февраля в 18:44
Ответ дляРозумна Губка
Уборщицы в кино на директоров фирм заглядываются, зачем ей нищеброд?
Сиамская сороконожка• 26 февраля в 18:42
Ответ дляАлина-1240
Очки ж существуют, чего не покупаете?)
С помадой из сека уже определились?
Фото третьего кроля мы так и не увидим?
Швабристка• 26 февраля в 19:19
Зачем встречаться с десятками? Встретились с одной двумя и стройте отношения. А за желание разнообразия лиц и тел по-любому придется платить. Вы же в парке платите за развлекательные аттракционы? Так это то же самое.
Нагайна• 26 февраля в 22:41
Еще один голожопый жлоб.
Чувак, с зпл 15 тыщ сиди дома и дуди в свою дудочку сам.
Каких 10 свиданий, кому вообще нужен жлоб-нищеброд?
Нагайна• 26 февраля в 22:46
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну у тебя и ник, Козлодоев!
Нагайна• 26 февраля в 22:58
Ответ дляНаша взяла
Женщина должна сама себя содержать
А ты ей тогда нахрена, со своей пипеткой?
Она лучше с подружкой в ресторан пойдет, чудесно время проведет, да еще и с нормальным мужчиной познакомится, а не с лишенцем, у которого за 300 грн. разрыв жопы
Нагайна• 26 февраля в 23:02
Ответ для66сезон666серия
Вы зря не завели серьезных отношений еще в школе. В таком возрасте можно и по парку гулять, и ухаживания ограничить одними конфетами
На заметку мамам тинейджеров. )
так школьницы вырастают, умнеют и бросают мамкиных царапинок )))
Нагайна• 26 февраля в 23:06
Ответ дляТреба підробіток
при зп 15 тыс. мужчине надо не свидания и женщина, а доп.работа и собеседования. Иметь женщину/жену при зп 15 тыс - непозволительная роскошь.разве что убогая с запросами бомжа согласится,которой идти некуда,которая себя низко ценит,ни кола,ни двора.
р.с. на свиданиях пирожные не ела, только пила кофе и внимательно слушала что говорит и как делает. ну и потом,если перерастает в большее,то если мч раз в неделю не может женщине купить за 300 грн кофе и пироженку,то какая ему жена???? для него лучшая девчонка-правая рученка. Для него любая женщина= очень дорого. на такой десерт он пока не зарабатывает. Он не то что приятности,он даже проколрмить не сможет .элементарно. Зачем он нужен??.чтоб пополам ? или чтобы все себе от а до я покупать самой,а он будет типа рядом мужик ттакой весь из себя?))))при этом в женщину не может вложить ничего.Совсем ничего.
ну почему же. писю вложить может
всего лишь
Стефанія• 27 февраля в 10:43
Ответ дляИнста_Богиня
Мужчина с зарплатой 15тысяч должен не на сз сидеть , а на сайте по поиску второй работы
А почему ему платят 15 тыс ,это вообще законно? А если вообще придумают закон бесплатно работать
Инста_Богиня• 27 февраля в 18:32
Ответ дляСтефанія
Так это вопрос к мужчине, а не ко мне)