Я не в теме• 22 марта 2014
Как Вы думаете?
Девочки, хочу услышать Ваше мнение. Просто мнение, без нравоучений)
Купила здесь ботинки, отходила в них в общ.сложности где-то часов 5 (это с натяжкой).
Стала чувствовать, что проседает подошва (танкетка) и это видно "невооруженным" глазом, т.к. она вздулась по бокам, с внешних сторон.
Такое ощущение, что отсутствует какая-либо жесткость...Носить их совершенно не могу, т.к. они прям пружинят при хотьбе, хотите верьте, хотите, нет, но у меня аж башка кружится...
Как Вы считаете, как должен в такой ситуации реагировать продавец?
ОченьПриятно-Царь• 22 марта 2014
Если это Китай дешевый , то продавец никак не будет реагировать ибо вы знали , что приобретали .
Я не в теме
• 22 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ваши проблемы,от чего у вас голова кружится
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь• 22 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Да, это Китай) Ну так и что дальше? 5 часов с них хватит...?
К сожалению ((( они же из картона в основном .
Я не в теме
• 22 марта 2014
Ответ для3@йk@
а что там высокий каблук, что голова кружится
нет, танкетка. просто они так гадко пружинят при ходьбе, что это вызывает головокружение...я вполне серьезно.
Пленница SexShop-а!• 22 марта 2014
1.цена покупки?
2.брали в СП или нет?
3.оплата на карту или налож. платеж?
2.брали в СП или нет?
3.оплата на карту или налож. платеж?
Я не в теме
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_592
с продавцом говорили? может отзыв напишите
с продавцом говорила, но интересует мнение со стороны.
Я не в теме
• 22 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
1.цена покупки?
2.брали в СП или нет?
3.оплата на карту или налож. платеж?
2.брали в СП или нет?
3.оплата на карту или налож. платеж?
1)220 грн.
2)не СП, а наличие.
3)на карту.
2)не СП, а наличие.
3)на карту.
Диверсификация• 22 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
1)220 грн.
2)не СП, а наличие.
3)на карту.
2)не СП, а наличие.
3)на карту.
ну а что Вы хотели за 220 грн?
Я не в теме
• 22 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
ну а что Вы хотели за 220 грн?
Ну я хотела хотя бы сезон один в них отбегать. А что это не нормально?
Диверсификация• 22 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
как Вы думаете какая их стоимость, если на них еще продавец имеет. Покупая говностоит быть готовой к такому. Это на расрадажах можно выгодно купить, а не тут(
Я не в теме
• 22 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Да, я согласна с Вами, но блин, обидноооо(( 220 грн. - на дороге не валялись. Зарабатывала...
Аноним_757• 22 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
как по мне так 220 это даже дорого :(я бы предъявила претензию продавцу - пусть решает эту проблему с тем, у кого она их брала.
Диверсификация• 22 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
понимаю, не портьте нервы
Аноним_851• 22 марта 2014
автор,220-это не мало,не надо слушать глупости,и да,я бы обсудила вопрос брака с продавцом
Пленница SexShop-а!• 22 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
1)220 грн.
2)не СП, а наличие.
3)на карту.
2)не СП, а наличие.
3)на карту.
Дорогой, автор!
Спасибо Вам за ответы.
Во-первых, Вы не видели покупки, поэтому не могли знать о производственном браке, о кот. могла знать продавец, значит Вы имеете все основания просить продавца частичный возврат денег.
Я не понимаю девочек кот. пишут, что что Вы хотели за 220грн., Вы все тут только Гучи и Армани покупаете?
На эти 220 грн., изините, но пенсионеры живут неделю, воспитатели должны отработать трудовую неделю, а Вы ......................
Спасибо Вам за ответы.
Я не в теме
• 22 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Дорогой, автор!
Спасибо Вам за ответы.
Спасибо Вам за поддержку и объективность!
Каравай-каравай• 23 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Я не в теме
• 23 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
Не обращайте внимания) мне это тоже не понятно..