Бандитка Сью• 26 февраля в 18:11
Посоветуйте лёгкий, полупрозрачный тон, бб или сс.
Миши, холики (цветные тюбики) не то, мне плотноваты. Можно кремом или сывороткой развести, но пока ищу что-тодрагое . Эрбориан я так и не подобрала цвет (все пробники clear мне прям рыжие). Хочу типа флюида или сыворотки с тоном, чтоб легенькое совсем грн до тысячи грн.
Грамотний хвіст• 26 февраля в 18:17
Послушаю, тоже ищу что то лёгкое и не жирное . Можно и больше тысячи, если качество соответствует .
Рыжие и желтушные , это действительно проблема ((
ОноВамнадо• 26 февраля в 18:18
Бандитка Сью
• 26 февраля в 18:19
Ответ дляГрамотний хвіст
Я уже думала может у меня кожа какая-то не такая)) всё рыжее и иногда серое
Грамотний хвіст• 26 февраля в 18:20
Ответ дляОноВамнадо
Чуть дороже, но просто супер крутая штука, выравнивает тон и при этом не виден на лице
Я этот бренд боюсь, после крема под глаза . Веки отекли , чего раньше никогда не было, хотя пробовала много кремов .
ОноВамнадо• 26 февраля в 18:30
Ответ дляГрамотний хвіст
Так это же не уход, декоративная у них хорошая косметика, у меня этот гель и сияющая база, оба продукта топ
ХвостПистолетом• 26 февраля в 18:50
Я вже не один рік користуюсь ерборіан сс ред, ні нащо його не проміняю, настільки підійшов.
Щепотка_совести• 26 февраля в 18:54
Знаю, что у шанель есть тон, который надо перемешивать, он легкий вообще, как водичка