75В• сегодня в 09:24

Ищу рецепты для быстрого выздоровления

Мне так плохо , щкребет в горле ,сопли зелёные. Есть 3 дня на выздоровления
Все до блиску• сегодня в 09:25
Секс
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 09:25
зеленые сопли говорят про скорое выздоровление
автор 75В • сегодня в 09:25
Ответ дляВсе до блиску
Секс
Муж тоже так твердит ...
Все до блиску• сегодня в 09:25
Чого регочете?
ЖонДуан• сегодня в 09:26
Промывание носа солевым раствором, протаргол, горло полоскать фурацилином каждые три часа, антигриппин растворимый в пакетиках любой.
Все до блиску• сегодня в 09:26
Ответ для75В
Муж тоже так твердит ...
У мене так було колись при температурі. А коли голова болить, то після сексу іноді проходить.
Срочнокпсихологу• сегодня в 09:27
полоскати горло фурациліном, на ніч гаряче молоко з маслом какао (в аптеці продається), промивати ніс Аквамакс,
автор 75В • сегодня в 09:27
Ответ дляВсе до блиску
Чого регочете?
Потому что у мужчин секс и их волшебный член лекарство от всех болезней
автор 75В • сегодня в 09:27
Ответ дляВсе до блиску
У меня мигрени ,и секс не помогает
Все до блиску• сегодня в 09:27
Ответ для75В
А я не про член, я про викид гормонів, які отримує організм під час кульмінації
Все до блиску• сегодня в 09:28
Ответ для75В
У меня мигрени ,и секс не помогает
Тому ви і з соплями
Срочнокпсихологу• сегодня в 09:28
Ответ дляВсе до блиску
ага і викид зелених соплів в процесі
автор 75В • сегодня в 09:29
Ответ дляСрочнокпсихологу
ага і викид зелених соплів в процесі
У кого сопли тот снизу
Княгиня пітьми• сегодня в 09:32
Все для видужання у вас є- почуття гумору і хороший настрій.
Чудес не буває, на жаль.
автор 75В • сегодня в 09:34
Ответ дляКнягиня пітьми
Чудес не буває, на жаль.
Спасибо 😇
Но я пока имею выходные .нужно сварить еды и постирать .
А я чихаю и мои кошки нехотят со мной лежать, убегают
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 09:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Или о гайморите
Все до блиску• сегодня в 09:37
Ответ для75В
Спасибо 😇
А цього не варто робити.
Забезпечте собі тепле пиття, регулярний туалет носа, разів 10 на день, постільний режим, доставку харчів.
Княгиня пітьми• сегодня в 09:37
Ответ для75В
Спасибо 😇
Зрадниці:)
автор 75В • сегодня в 09:39
Ответ дляКнягиня пітьми
Зрадниці:)
Да да. А мне так с ними хорошо, а они в шоке от моих чиханий
Добродійка• сегодня в 09:41
Антибиотик. Это бактериальное. Если есть температура, то просто без антибиотика не обойтись. Я так 2,5 недели сбивала 38,5, - 39,5, потом пришлось уже в запущенном состоянии пить антибиотик, когда уже и голос пропал и куча всего, но чуть стало легче
Просто болталка• сегодня в 09:43
Мені таке лікування допомогло. Ще нокспрей або ін від насморку.
Просто болталка• сегодня в 09:43
Фото забула 😁
Семенівни сусідка• сегодня в 09:44
Ответ для75В
Спасибо 😇
Ізофру додайте в ніс, горло ромашкою полоскати кожну годину. Одужуйте!
автор 75В • сегодня в 09:44
Ответ дляДобродійка
Нет температуры, меряла вчера.
Вчера уснула и перепотела сильно.
Нет времени две недели болеть.
Всіх підсаджую• сегодня в 09:51
Зеленые сопли, нужен антибиотик. Местный или системный - решает врач.
Всіх підсаджую• сегодня в 09:52
Ответ для75В
Только чего они сами так не лечатся?
При 37 уже доходят прям.
автор 75В • сегодня в 09:58
Ответ дляВсіх підсаджую
Только чего они сами так не лечатся?
При 37 уже доходят прям.
Ну как это нет ... ему моему мужу нужен секс ,так он быстрее выздороветь.
Секс это пилюля от всех болезней
Якось так і живу• сегодня в 10:11
Ответ для75В
У меня мигрени ,и секс не помогает
Мне удалось вылечить мигрени. Классической гомеопатией. Кроме лечения нужен регулярный оргазм, и много ходить.
автор 75В • сегодня в 10:15
Ответ дляЯкось так і живу
Иду на прием 9 марта к невропатологу, все таки может мне помогут.
Якось так і живу• сегодня в 10:18
Ответ для75В
Первый раз идете? Не ожидайте многого. Моя подруга медсестра,у кого она только не была. Помогают ей временно только ад. И то не совсем, а снижают интенсивность.