Задолбулька• сегодня в 12:07
Дамы 55+ вы б одели полушубок по пояс, лосины и ботфорты?
Джага-джага• сегодня в 12:08
На днях показували тут таку даму. Сексі. Куда мені до неї в свої 40
Коренная киевлянка• сегодня в 12:11
Моя коллега так одевается, белые лосины, белый полушубок и белые ботфорты, полушубок чуть ниже талии.
56 лет
Дай бог каждому такой оптимизм, пофигизм и любовь к себе и жизни
56 лет
Снідаю авокадо• сегодня в 12:11
я думаю что в любом возрасте нужно одеваться как тебе нравиться...
Божа кульбабка• сегодня в 12:12
Рання пташка• сегодня в 12:13
И шляпу с пером и шпагу
Почему нет? Если есть сексуальные фантазии про секс с кардиналом Ришелье?
Парапарапарадуемся на своем веку!!!
Невловимий Джо• сегодня в 12:13
Ні. Холодно. Для мене такий ’лук’ це баба в ретузах і жильотці.
Карамелька• сегодня в 12:19
До чого тут вік? Це стиль. Я і в 20 років такого б не одягнула ,і в 30. Хоч фігура дозволяла.
Джага-джага• сегодня в 12:19
Ответ дляБожа кульбабка
автор, только от вас зависит
другие носят и не парятся то, что хотят
На першому фото, то Ло до фарбування волосся?
4есотка• сегодня в 12:21
Якщо десь проїхати машиною то так. При умові, що жінка струнка. Плотні теплі лосини, гарний півшубок, і дорогі шкіряні ботфорти. Решта варіацій для мене цирк .
Божа кульбабка• сегодня в 12:21
Ответ дляДжага-джага
ага
Украиночка• сегодня в 12:40
Я ни в каком возрасте так не одевалась. Вряд ли в 55 у меня настолько поменяется вкус
Пацака-задирака• сегодня в 13:13
Я в 34 не люблю одевать лосины (спорт не считается), потому что думаю, что моя Ж будет слишком выделяться 🫣
Может, к 50 это пройдет ))