ПоЗиТиВнАя• 1 час назад
Качество воды в разных странах
Жила до этого в Киеве. Всегда думала, что качество воды очень плохое пока не поехала в Варшаву, где после мытья волосы стали как пакля и начали выпадать
ПоЗиТиВнАя
• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
это такой замысловатый способ вернуть украинок домой
Не агитирую никого. Это к Маньке
МЧСница• 1 час назад
В Германии пью воду из-под крана, отличная, чистая вода. Во Франции пила покупную, очень не вкусная вода. Я думаю, что волосы от стресса лезут, ну или опаласкивайте кипяченной водой после мытья. И будет вам счастье.
ЭтаваНиМожетБыть• 1 час назад
То ви ще у Лондоні не були. Всі магазини у засобах від нальоту. У мене половина волосся випала,було страшенно сухе, шкіра чухалася на тілі,а обличчя було червоне. Повернулися до Польщі і все чудово і волосся у шкіра норм через півроку відновилося. Але пити воду не можу навіть після фільтра,купую.