Пописанная парта• 27 февраля в 13:45
Кто-то реально верит что пиковую королеву вызвать реально?
Пописанная парта
• 27 февраля в 13:52
Ответ дляКрапипопка
Іноді реально. Тільки прийде не дама.
А кто
Капризуля• 27 февраля в 16:02
Вызывается дух, он будет двигать ваши предметы, вы почувствуете и увидите силу, которая это делает
Маленькая деталь, дух питается вашей плотью, поэтому через время вы получите что нибудь хроническое по здоровью.
А, и он уже вызванный не уйдет, так и будет жить с вами, жрать вас. Всего то болеть будете, и ваши дети тоже. Потому что, они одно тело с вами. Ну и дома все будет ломаться.
А так, прикольно же, вызвать духа.