Фея_3уровень• Изменено 1 час назад

Постоянные гости дома

Ненавижу гостей . То муж домой приведет друзей чай пить ( он пьет китайские чаи , дома церемонии чайные устраивает ) То брат к нему едет из другого города ночевать у нах, я никогда ни у кого с ночевкой не остаюсь , всегда снимаю отель, чтобы людей не напрягать , и мне чтоб комфортно было . То друзья, договорились встретиться, говорю давайте поедем посидим где то , то мы там были, там не хотим и намекают дома посидеть, но так как мы у них были ( по их желанию опять же) мне пришлось домой к нам звать. То ездили вместе в другой город на их машине, они нас домой подвозят и подруга говорит может шампанского вы пьем, и опять же где, ну пришлось домой звать . Я работаю , хоть и онлайн но по 6-8 часов а день, после работы хочется просто отдохнуть , а не драить все время квартиру . В доме чисто , но где то что то все равно не убрано , я не могу так взять и кого то привести , всегда перед гостями генеральную уборку делаю. Вот завтра друг мужа прийдет , они чай попьют полчаса, мне опять уборки , как это достало . Муж свин , взял и на место не уберет никогда, не переделаешь его уже, нервы только трачу себе . Вот молча хожу убираю . Зачем в наше время ходить по гостям ???
ГейТуда• 1 час назад
Для чого запрошувати?
Играю у края• 1 час назад
Їздять на тому хто дозволяє.
Наприклад, шампанське попити - ні, я не хочу, мені рано вставати і багато роботи завтра. Все
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Для чого запрошувати?
Логічніше запитати, для чого одружуватися?
ОбережнаЯ• 1 час назад
Выкиньте все чаи, переспите с братом, другу набейте морду, подруге скажите, что ее муж с вами изменил и вы сейчас зппп и лобковых вшей лечите.
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
Я очень не люблю гостей дома.
Ми сама никогда не ходу без приглашения

Ой, случайно вышло в ответ вам)
автор Фея_3уровень • 1 час назад
Ответ дляИграю у края
Їздять на тому хто дозволяє.
Хочется и выпить, просто заехать в кафе , но мы уже под нашим домом стоим и как сказать поехали в кафе, если она намекает домой. Могу отказать но не удобно. Она всегда домой зовет , у нее всегда чисто , потому что сутками дома , не работает . У меня столько времени нет
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
Щось я не принадую, щоб мої батьки чи я з чоловіком безперервно когось приймали вдома.
В нас тільки бабуся таке любила вічно якісь подружки але в неї свій будинок- нікому це не заважало
Гірчинка• 1 час назад
Вони хочуть, а Ви ні, то відмовляйте, ні і все, в чому проблема.
Чоловіку також поясніть свою позицію і активно його залучайте до ген прибирання до та після.
Играю у края• 1 час назад
Ответ дляФея_3уровень
Ну випийте сама вдома. В чому проблема. Поки ви не скажете ні , так і буде. Проблема не в тому, що ви працюєте і у вас бардак, проблема в побудові особистих кордонів
Пасхальний тролік• 1 час назад
Помощница по дому в пятницу у меня мне хватает на неделю чистоты.
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Бабусю неможливо обміняти на іншу, а чоловіка - цілком.
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
Якщо інший такий ж
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Якщо інший такий ж
А ви думаєте, що чоловік як вкладиш в кіндерсюрпризі - кому що попадається? ;) раджу перед одруженням з чоловіком познайомитися .
Най хоч раз• 1 час назад
Треш ...нафиг так жить...ради чего?
Чу Ча• 1 час назад
Нащо драїти квартиру? Я не драю, у мене часто гості.
Бавовна• 1 час назад
Автор, вы любите страдать
Телепузик• 1 час назад
А нащо ви генералите постійно перед гостями? Ну якщо ви вже не можете відмовити, то кажіть: тільки в мене не прибрано, часу не було. І все. Чого ви так паритесь з цими прибираннями?
Як каже народна мудрість: прибирати треба не до гостей, а після...
Любимка-анонимка• 1 час назад
Просто вы совсем не совпадает с вашим мужем и друзьями психологически что-ли. Просто все мы разные. Я вот рада гостям, а бывший муж вечно был против и сам никуда не хотел. Максимум в ресторан. Хотя дома не убирал никогда. Ему было некомфортно. А сейчас замужем и сами в гости ходим и к себе с удовольствием зовём, сильно не паримся по поводу порядка. У нас дети мелкие, у друзей тоже, бардак вечный, игрушки кругом. Не скажу что конечно каждый день гости, но раза 3-4 в месяц кто-то приходит то на чай, то на ужин.
Вишневий цвіт• 1 час назад
Я тоже не люблю. Но знаю людей которые любят гостей.
Вітаміни косметика• 1 час назад
так ви дома гостя- чому чоловік з вами не радиться...За роки нашого життя чоловік ні разу без спросу нікого не привів додому...
сою не люблю• 1 час назад
Та вы просто не умеете договариваться с мужчиной и отстаивать свои границы. Сказали бы, что если тебе надо эти гости, ты и убирай потом, потому что вы работали и устали от вечных посетителей.
автор Фея_3уровень • 56 минут назад
Ответ длясою не люблю
Я могу так сказать и он уберет , но как он уберет это другой вопрос . И подумают же что я свинья а не он . Для него уборка это взять все скопом и засунуть в шкаф и закрыть чтобы не выпало . Каждый день обрлеваное зеркало в ванной или вся кухня в следах его, если он решит что то приготовить , руки не моет , берется за мебель . Белье достанет и бросит это пока я не разложу. Кальян каждый вечер курит и все в пепле на балконе . И так всегда и со всем , если я могу забить и не убирать это пару дней , то перед гостями это надо все выдраивать
Калинові вуста• 43 минуты назад
Ваша проблема - ваш муж. Отселите его, пусть у себя гостей принимает. И вы будете в гости иногда заходить.
сою не люблю• 42 минуты назад
Ответ дляФея_3уровень
Ну он же не ребенок, расскажите ему как именно он должен убрать. Да и вообще, вся проблема в том, что вы боитесь быть неидеальной перед другими, поэтому все это вы делаете не для них, а для себя. Вам страшно, что кто то подумает о том что вы хреновая. А зачем вам их расположение. Они что, все там изумрудные какие то
Голубая фишка• 41 минуту назад
Ответ дляФея_3уровень
Зачем?
Русланка з гілки• 10 минут назад
а чего ваш муж не убирает после гостей? вы вроде оба работаете? так скажите, ты зовешь, ты и встречай и убирай потом, какие вопросы?
Русланка з гілки• 9 минут назад
Ответ дляФея_3уровень
вы живете не с тем человеком...вот что вам нужно понять в первую очередь, вернее неподходящим для вас...