sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
noavatar
Тетяна-abc1• Изменено 27 февраля в 15:51

Компьютерная мышь со стразами. Как Вам?

Очень красивая. А какая у Вас? Покажите фото
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
dislike 3 face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 5
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
автор Тетяна-abc1 • 27 февраля в 15:48
1
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
yawning_face 1

noavatar
Allemagne• 27 февраля в 15:50
2
У меня материнка и видеокарта со стразами.
face_with_tears_of_joy 6
anonim_188
Обижулька• 27 февраля в 15:50
3
Подсветку отключили уже ?
anonim_102
Крихітка на всі• 27 февраля в 15:50
4
Мда, сразу видно бизнес -леди
face_with_tears_of_joy 8
anonim_71
Весела бджілка• 27 февраля в 15:50
5
У меня с пайетками
anonim_205
СкиниУскачи!• 27 февраля в 15:52
6
Дівчата, скажіть, це реальна людина? Як і Аліна?
face_with_tears_of_joy 8
anonim_206
Невгамовна Бу• 27 февраля в 15:52
7
Ответ дляВесела бджілка
У меня с пайетками
Надо писать с паеДками
Не тупите!
clapping_hands 1 like 1 face_with_tears_of_joy 4
anonim_195
Ух яка ж Я• 27 февраля в 15:54
8
Ответ дляСкиниУскачи!
Дівчата, скажіть, це реальна людина? Як і Аліна?
похоже на то
anonim_71
Весела бджілка• 27 февраля в 15:54
9
Ответ дляНевгамовна Бу
Надо писать с паеДками
Не тупите!
Я ж культурная

anonim_170
Фенте Фря• 27 февраля в 15:56
10
А у меня крышка унитаза со стразами. В попу давят, не советую. Разве что по-маленькому быстро сходить, по-большому не подходит
face_with_tears_of_joy 7
noavatar
Allemagne• 27 февраля в 16:11
11
Ответ дляНевгамовна Бу
Надо писать с паеДками
Не тупите!
В оригинале было ’поетки’.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_133
Добротная• 27 февраля в 16:34
12
А эти стразы прям сверху или под покрытием? Если просто наклеены, то это же жутко неудобно доя руки, постоянно по этим пупыркам елозить. Какойто точечный хиромассаж прям. И гигиена - как ее чистить?
like 2
noavatar
автор Тетяна-abc1 • 27 февраля в 16:41
13
Ответ дляДобротная
А эти стразы прям сверху или под покрытием? Если просто наклеены, то это же жутко неудобно доя руки, постоянно по этим пупыркам елозить. Какойто точечный хиромассаж прям. И гигиена - как ее чистить?
У меня раньше была такая же только розового цвета. Было удобно пользоваться. Но я ее потеряла в херсонской области в начале войны
Решила купит такую же но фиолетовую
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 2
anonim_133
Добротная• 27 февраля в 16:48
14
Ответ дляТетяна-abc1
У меня раньше была такая же только розового цвета. Было удобно пользоваться. Но я ее потеряла в херсонской области в начале войны
Решила купит такую же но фиолетовую
Ну в качестве терапии понимаю. У мужа игровая клава и системный блок с разноцветной подсветкой, такой Лас-Вегас что мама не горюй. Ну значит так надо человеку ;)
anonim_176
Розвідка Маші• 01 марта в 08:12
15
На какошнік ваш схожа
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff