Червона калина• сегодня в 14:31

Как начать интимную жизнь?

Було розлучення 11 років назад.
До сих пір немає стосунків .
Працюю з клієнтами, багато чую комплиментів, чоловіки кому за 60-постійно кажуть, яка красива жінка.
Мені 50. Я доглянута, діти виросли.
Зверталась до психолога 2 раза.
Чому немає стосунків
Не зав´язуються відносини. Чипляються маміни синки або глубокі пенсіонери.
Я не дуже балакуча.люблю тишу, спілкуюсь з подругами.
У нас на роботі такі жінки є різні, всі з парами. Не розумію ,що не так.
На сайтах також ситуація дивна, сразу пишуть давай зустрінемось і до мене підемо сразу, мені і страшно йти до незнакомої людини до дому. Це просто якийсь сюр.
В кого тако було• сегодня в 14:35
А зачем сразу домой идти. Вы можете сами обьяснить, чего вы хотите. У вас были тяжелые отношения в браке?
Помаранчова душа• сегодня в 14:38
У вас їх не буде
Точу ляси• сегодня в 14:38
Вам бывать нужно почаще в местах не столь отдаленных
Швабристка• сегодня в 14:39
А чому клієнти хвалять, хвалять, а не беруть/ не розвивають знайомство?
Чи прото це банальна ввічливість, яку ви чомусь так серйозно сприймаєте?
Фуліганка• сегодня в 14:42
Мамины сынки деды? Та там уже и сам нет, судя по возрасту
Плету корзинки• сегодня в 14:42
Ответ дляПомаранчова душа
У вас їх не буде
Уже в нескольких темах вижу ваши тупые, злобные комментраии. Что у вас случилось?
Allemagne• сегодня в 14:52
Вам душевных потрясений не хватает в жизни?
размахер• сегодня в 14:58
Хз, со мной лет после 32 перестали знакомиться ну и я некрасавица
Вумна, аж страшно• сегодня в 15:01
В назві теми написано про інтимне життя, в темі- про стосунки і небажання йти додому до першого ліпшого. Ви хочете просто сексу чи серйознішого чогось?
Знаю бакси• сегодня в 15:07
встретится и сходить на кофе вы тоже не можете?
Слобожаночка• сегодня в 15:11
Покажи фигуру,если что начнем интимную жизнь
З вишневого садка• сегодня в 15:14
Если б хотели, то было б и да тогда к себе домой знакомых просите вас с кем-то познакомить
Бабульція• сегодня в 15:24
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну даже если автор хочет просто секса , то нужно сразу идти к незнакомому мужику домой? Непонятно кто он , какие у него могут быть болячки, тараканы в голове и т.д. Нужно как минимум пообщаться , понять нравится ли человек, можно ли ему доверять и т.д.
как тебе такое илон маск• сегодня в 15:27
Автор, а чем вы увлекаетесь, как выглядите? Стиль одежды, причёска…
И что за маменькины сынки попадаются?

И ещё что у вас с финансами? Есть ли возможность немного собой заняться? Стиль сменить
Весёлая морковка• сегодня в 15:30
Ответ длякак тебе такое илон маск
И что за маменькины сынки попадаются?

Ну, мені наприклад, теж 50, маю струнку спортивну статуру, одягаюся сучасно, слідкую за собою, але зі мною не знайомляться чоловіки.
Пирожкиня• сегодня в 15:30
Автор, в вашем возрасте уже сложно найти кого то нормального
как тебе такое илон маск• сегодня в 15:37
Ответ дляВесёлая морковка
Мне вот 46 будет
Вижу интерес есть, но конечно просто так не лезут назойливо. Обычно улыбаются как бы спрашивают.
Может попробуйте улыбаться в ответ типа «да, ты мне тоже нравишься»
Плету корзинки• сегодня в 15:47
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мне вот 46 будет
Попробуйте. Думаю обнаружите примерно то же самое что и автор
Я уже не первый раз это слышу: ’Дети выросли, надо что-то с личной жизнью делать. У вас нет нормального мужчины на примете? А то что-то вообще не понятно где их брать’
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 15:45
Працюю з клієнтами, багато чую комплиментів, чоловіки кому за 60-постійно кажуть, яка красива жінка

Автор, да те кому за 60 любой кассирше это говорят
Снимайте с башки корону, это вообще ничего не значит. Собираете всякий мусор и крутите его в башке
УжеВотДа• сегодня в 16:00
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

а вам что не говорят, что вы злая такая?
Бува і таке• сегодня в 16:56
Автор, странный вопрос, начать интимную жизнь вообще очень просто. Мужчин вашего возраста и старше-младше хватает. Другое дело, хотите ли вы отношений, брака, уважения. Тогда к чему вопрос как начать интимную жизнь? Мне еще и малолетки писали, уговаривали на секс. Если вы автор, хорошо выглядите, то начать интимную жизнь проще-простого.
Плету корзинки• сегодня в 17:13
Ответ дляБува і таке
’Мне еще и малолетки писали’ - это вас разводили на деньги
Весёлая морковка• сегодня в 17:16
Ответ дляБува і таке
О да, на СЗ купа молодиків 20+ пише. Не знаю як автору, мені особисто потрібен секс з почуттями, а не просто фізичний контакт, що в рази ускладнює пошуки
Чудо в декрете• 2 часа назад
Ответ дляВесёлая морковка
Згідна з Вами. Пропозицій інтиму на сайтах знайомств дуже багато. Пишуть і молодики 25-35, і одружені. А мені до інтиму хочеться поваги і почуттів.
Бува і таке• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
С чего вы взяли? Они имели как раз деньги. Но мне такое было не нужно, я встречалась с мужчинами своего возраста.
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляБабульція
Я не про те, щоб йти додому до незнайомця в перший же вечір. Тут питання в іншому: чи розуміє автор сама свій запит. Бо, якщо це просто чоловік для сексу, то можна сильно не заглиблюватись в його внутрішні якості і тд, а сконцентруватись на тому, як приємно для тіла проводити з ним час. Якщо ж їй хочеться знайти людину для спільного життя, то варто й відповідні критерії сформувати самій собі. Тоді легше буде зрозуміти, хто підходить, а хто взагалі «не те». Бо чоловіки чисто для інтиму і чоловіки для життя разом- це ж різні категорії.