Два-три тижні і фсьо• вчера в 16:08
Запроданка Повалий должна дать большой концерт в Смоленске, комменты жителей
Точно, что предателей нигде не любят.
Повалий должна дать 8 марта большой концерт на россии, в Смоленске. Не знаю или будет заполнен зал, но по поводу нее и данного концерта ни одного положительного комментария от жителей Смоленска, все негативные.
Как думаете, правильно, что таких запроданок нигде не любят? Или музыка должна быть осторонь от политики, как та же Лорак тоже все время впрягает, какой она творец-певец, а не политик.
Если вы раньше слушали Повалий, Лорак, то как сейчас относитесь к ним и продолжаете ли слушать их песни?
Невгамовна сила• вчера в 16:41
Ответ дляДуболом
А как ей удается петь там свободно наши песни?
Очень просто, там за украинский язык никого не гнобят, вы не знали?
Соня-сонятко• вчера в 16:43
Ответ дляНевгамовна сила
Что кто-то посмел выбрать не Украину, как же так)
Вы из какого города? Стало интересно. Рассуждаете как жительница Дыныры.
Мотористка• вчера в 16:44
А мне больше всего понравился коммент про праздничное настроение на 3 фото
Невгамовна сила• вчера в 16:44
Ответ дляСоня-сонятко
А вы рассуждаете как жертва марафона.
Соня-сонятко• вчера в 16:46
Ответ дляНевгамовна сила
Да, да, не гнобят, в Донецке и Крыму страшно и слово на украинском сказать. А в рос.городах сразу будут называть хохлом, рогульем и т.д.
Соня-сонятко• вчера в 16:46
Ответ дляНевгамовна сила
А вы рассуждаете как жертва марафона.
А вы как жертва рашапропаганды.
Невгамовна сила• вчера в 16:46
Ответ дляСоня-сонятко
Да хватит врать уже, надоело. Вы думаете, люди такие тупые, ничего не знают, ничего не видят?
Соня-сонятко• вчера в 16:47
Ответ дляНевгамовна сила
Вот именно, что не такие тупые, чтобы любить и оправдывать рашу, как вы.
Невгамовна сила• вчера в 16:48
Ответ дляСоня-сонятко
А вы как жертва рашапропаганды.
Жертва пропаганды как раз вы. Вы боитесь признать очевидное, потому что в этом случае вся ваша система ценностей разрушится, как карточный домик. Не интересно с вами вступать в разговор, уж извините.
Соня-сонятко• вчера в 16:51
Ответ дляНевгамовна сила
Аналогично. Что именно очевидное я боюсь признать? Сформулируйте.
Вы оправдываете российскую агрессию, правильно? У вас не все так однозначно или вообще однозначно, раша нам братья, а фашисты в Киеве, а не в Москве?
Фу на вас и подобных.
АБВГДейка• вчера в 16:53
Ответ дляНевгамовна сила
Все видят, матреха, не переживай.
Аноним_1858• вчера в 16:55
Ответ дляМеряю линейкой
раньше любила посмеяться
но уже не с чего
рыдать хочется
но уже не с чего
рыдать хочется
Есть свежая тема в Раде неоспортсмен готовится стать депутатом 95 квартала и решил Бубку лишить наград,,вот где позор на весь мир,а мы говорим Путин враг,враги сидят в раде
Аноним_1858• вчера в 16:56
Ответ дляЧекаю завтра
Эту шалаву надо закидать тухлыми помидорами
Таких шалав в раде 450,идите утром и кидайте или слабо
Два-три тижні і фсьо
• вчера в 17:12
Ответ дляНевгамовна сила
А вы рассуждаете как жертва марафона.
А почему же не ответили из какого вы города? Есть что скрывать?
Два-три тижні і фсьо
• вчера в 17:13
Ответ дляСоня-сонятко
Скорее всего, уже даже не днр, а россии, по стопам Повалий последовала, поэтому оправдывает.
Не боюся осуду• вчера в 17:38
Тю, а я считаю и ее, и Лорак, и Ротару талантливее всех наших местных недопевичек вроде вечноорущей как от поноса кароль
Ответ дляНе боюся осуду
Да хоть какой талант бы там ни был. А если особа ходит на пропагандисткие шоу Корчевникова, восхвалять её будет только прикацапленая наволочь
Бува і таке• вчера в 20:05
А у меня к вам вопрос другого характера. Каким образом вы строите такие предложения ’’Не знаю или будет заполнен зал’’? В устной речи никогда такого не слышу, но на советчице периодически это вижу) вы случайно живете не на раше?))
ТрамвайGirl• вчера в 20:35
Так вона ж народна артистка Інгушетії, то и жене пургу про славянсіє народи нєсущіє свєт і що расєя поверне її будинок
ТрамвайGirl• вчера в 20:40
Ответ дляЛаскове телятко
У лорак много красивых песен. Слушаю их время от времени. Повалий для меня старушка, такой стиль не слушаю. Но когда-то нравился ее клип с басковым. Она там классная
Ой бляяяя. Журнал, ти сплутала чат. І підспівал захопи
ТрамвайGirl• вчера в 20:45
Ответ дляДуболом
’Плевать ей на политику’? В 14-м году она рассказывала, как ее здесь притесняют за русский язык. И это как раз причина эмиграции
А зараз он інтерв´ю роздає, що надєєтся что Києві стане расєя, бо тут у неї будинок. А так да, вона внє палітікі, святая славянка с малой расєї
ТрамвайGirl• вчера в 20:48
Ответ дляДуболом
Не, там же за прослушивание Сердючки сильно штрафовали народ в ростове. Там не просто
Порівняли
ТрамвайGirl• вчера в 20:50
Ответ дляНеновая почта
Ступка, на жаль, за віком. А Кузьму прибрали
Ступка від раку
ТрамвайGirl• вчера в 20:53
Ответ дляЗаставляличка
А что, если человек чего-то добился в стране, то по умолчанию должен быть со всем согласен? Реально? Ну вот для меня это странно. Она не была согласна с некоторыми вещами, собралась и уехала. Она же не живет здесь, не поет здесь, чего тогда всех тут так задевает ее жизнь вне Украины. Все, забыли и проехали.
Так пусть не пиз’’’ ит. Вон лорачка молчит в тряпочку, елка, асти и всем нам на них дружно насрать. А эта тварь спасать нас собралась,малая расея, белая расея и великая расея несут свет и спасение
ТрамвайGirl• вчера в 20:53
Ответ дляНевгамовна сила
Предателей кого или чего?
А почему вы, автор, Россия написали с маленькой буквы, а Смоленск - с большой?
Вы уверены, что подобные комменты пишут не граждане Украины?
Да, я считаю, что музыка не должна иметь никакого отношения к политике.
Слушай, сьявись куда-нибудь на рашатв.
ТрамвайGirl• вчера в 20:55
Ответ дляНевгамовна сила
А вы рассуждаете как жертва марафона.
Как там ваша подружка симоньян? Уже сьявилась?
Ласкове телятко• вчера в 20:57
Ответ дляТрамвайGirl
Не говорите что мне делать... дальше, думаю, знаете
ТрамвайGirl• вчера в 20:57
Ответ дляАноним_1858
Ну Бубка может язык из жопы достанет наконец- то
ТрамвайGirl• вчера в 21:00
Ответ дляНаодинцi
Я б сказала, политическая шлюха