Аноним_912• 22 марта 2014
Увожу человека из семьи. Чувствую себя сволочью.
Но и о себе думаю. Неужели вина теперь будет со мной по жизни всегда?
Но по-другому никак. Мы любим друг друга.
Сочувствую его жене и детям, но себя боюсь потерять, если оставить все, как есть.
Это 100% мой мужчина
Аноним_880• 22 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Была в Вашей ситуации, отбила.... А теперь думаю, лучше бы не трогала...
Я вот тоже была,но Боженька отвел.Его жена простила или смирилась,а я нашла свое счастье.
Лика-прилипка• 22 марта 2014
я не считаю себя в праве лезть, но считаю, что это большая глупость то, на что вы хотите решится
как бы мы все тут не манекены, а люди, которые чувствуют, хотят
но ЕСТЬ ОДНО существенное НО
пока нет детей можно сходится и расходится хоть каждый день, а когда есть дети - это совсем другая ПЕСНЯ
вас двое, не сжились, всё чувств больше нет - вы никому ничего не должны
есть дети, это тоже люди и они тоже чувствуют и переживают, больше взрослых и всё для них это в 100 раз сильнее
но ЕСТЬ ОДНО существенное НО
Аноним_912
• 22 марта 2014
Ответ дляЛьва
кто бы говорил

Как ТАК? ну как? Позволить себе(о,ужас!)- полюбить жену снова?

Не знаю, как у Вас, но у меня и моих мужчин не было так ’ Я позволю себе полюбить’...
Однако, люди удивляют неожиданными выссказываниями
Сиренькая• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Ответ: А почему Вы думаете, что будет повторение истории?
Или Вам как жене проще и легче так писать в этой теме?
а почему вы в розовых очках, вам как любовнице проще и легче думать, что у вас с ним все будет идеально?
Жена брата Админа• 22 марта 2014
Я не оправдываю вас но и не понимаю тех которые кричат что отбираете отца и т.п А что лучше что бы дети жили в полной семье и дети всю жизнь росли в атмосфере не любви? Чем это лучше? Вырастут такие же взрослые, где девочка будет воспринимать норму ее не любят а она терпит и такой же мальчик который воспримет такие отношения как норму. И не надо говорить что дети маленькие и ничего не понимают. Общение с детьми же будет у отца, во всяком честные а не фальш. Да и может жена встретит еще мужчину и будет в 100 раз счастливее чем сейчас. Это жизнь и не всегда она такая какую мы бы хотели ее видеть.
Аноним_871• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_905
Ох, я б этой любовнице начистила бы рыло свинячее, чтоб в сторону моего ребенка даже мозги думать не смогли, не то что еще слово произносить
Конечно, желание было, но драться с бабой из-за мужчины? Нет. Я по-другому сделала))
Ответ дляАноним_912
Эгоистичное суждение. Должен, должен и еще раз должен. Против своих чувств.
Так не бывает. А тот, кто позволяет с собой так обращаться, действительно слабый
Когда заделал семью и детей, будь добр засунуть свое чувство в задний проход!
В первую очередь нужно ответственность нести перед родными детьми и законной женой, а не бежать на поводу у первой попавшейся бабенки!
Аноним_912
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_871
Автор, вы пишете, что муж сейчас с нелюбимой женой. А почему не ушёл, если нелюбимая? И какие чувства у его жены - у них разлад в семье, она его тоже не любит и не хочет, или живёт себе , не подозревая, что муж уже лыжи мылит?
Так уходит он. Вещи еще не вывез. Жена в курсе, просит остаться. Дети не в курсе
Аноним_880• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
А знаете, я не против, пусть общается и с бывшей женой, они же навсегда остаются нечужими друг другу. И на привязи никого никогда не держала, не запрещала и не пилила.
И каждый человек по большому счету свободен и делает то, что ему совесть позволяет.
Как можно сказать ’ Не общайся с тем-то и тем-то’
Посмотрим,что вы запоете об общении его с детьми,когда почувствуете его своим
Аноним_912
• 22 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Я просто наслаждаюсь каждой минутой с ним.
А не мыслю абстрактными идеалами
Лика-прилипка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
да мне как жене не проще, мне сложнее, так как у меня есть ответственность и понимание, что такое семья, и что такое дети
а вот люди без принципов и не совсем ’чистоплотные’, говорю обобщенно, чтоб вы не восприняли как личное - да меня пугают, если честно
не как жену, а просто как человека
Ответ дляАноним_912
+++++ и еще миллион плюсиков
Когда есть дети и нет ярких ’противопоказаний’ для совместного быта,то все можно наладить. Если раз полюбили, можно влюбится снова друг в друга. Если нет на горизонте человека, который манит и зовет. Провокаторы всегда получают наказание, как можно этого не понимать?
Аноним_912
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_880
Я почувствовала его близким мне сразу
Сиренькая• 22 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
почему в атмосфере не любви? если есть обоюдное желание сохранить семью, то надо прикладывать усилия, а не сбегать, оправдываясь ’всякое в жизни бывает’
Снегурочко• 22 марта 2014
В свое время такая же с*ка увела у нас с сестрой папу,а у мамы мужа.Так и прожили уже 15 лет как кот с собакой,больше отдельно чем вместе...а когда-то кричала мне что она любит моего папу,и мы ничего не сможем сделать...у них любовь.Только вылезла она им боком очень скоро.Грех на всю жизнь,потом Бог наказывает их детей.
Аноним_880• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Я почувствовала его близким мне сразу
Вы еще не делили с ним быт и я так понимаю у вас еще нету общих детей.
Жена брата Админа• 22 марта 2014
Ответ дляСиренькая
а где вы тут увидели желание сохранить семью? Он же уходит значит желания сохранять ничего нет. Хотел бы сохранить семью то бросил бы любовницу и она бы себя сволочью не чувствовала.
бЭйбА• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Я почувствовала его близким мне сразу
Мне просто интересно, как долго все это уже длится?
Аноним_912
• 22 марта 2014
Ответ дляЛьва
Я очень близка со своей подругой, фразы друг за другом договариваем. Но я почему-то не женюсь на ней
Так может не сдерживать себя, если думаете об этом
Лика-прилипка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Я почувствовала его близким мне сразу
вот как раз такие сопли-слюни мне лишний раз доказывают, что вы или троллите
или очень отдалено представляете себе, что такое совместная жизнь
а в общем, именно в вашем случае я могу сказать с вероятностью 100%, что из этого роя не выйдет ...ни капли мёда
Ширли-Мырли• 22 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
через какое-то время вы и так себя потеряете. предавший однажды - предаст еще раз
ЗаведУющая• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_871
вы мужу я-ца подреза что ли
Лиса Патрикевна• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Я почувствовала его близким мне сразу
тем местом что между ног ???
Аноним_912
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_880
Общих детей нет.
А в ’командировке’ он у меня жил
13чудоСВЕТА• 22 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Мужик тоже кАзел еще тот,раз так поступает