Аноним_912• 22 марта 2014
Увожу человека из семьи. Чувствую себя сволочью.
Но и о себе думаю. Неужели вина теперь будет со мной по жизни всегда?
Но по-другому никак. Мы любим друг друга.
Сочувствую его жене и детям, но себя боюсь потерять, если оставить все, как есть.
Это 100% мой мужчина
Деловитая• 22 марта 2014
Это просто жизнь, такая сложная и разная. Разве можно увести из семьи женщину или мужчину, если они любят своих половинок и счастливы? Нет, нельзя. Скорее всего, там уже ничего не осталось, не получилось, поломалось. И что остается? сидеть и страдать или начинать все с нуля с другим человеком? Каждый свой выбор делает сам. И судить тут никого нельзя, просто так сложилось.Но это уже финал истории, а вообще, зная, что у него есть семья и дети, не фиг было вообще отношения заводить.
Лиса Патрикевна• 22 марта 2014
Ответ дляmarinelka
Вы так в себе уверены. Странно... Сами ведь писали, что неизвестно, что нас ждет завтра.
Через пару лет во время близости с Вами, скорее всего он будет думать еще о ком-то. Ведь если мужчина такой непостоянный и влюбчивый, то Вы очень скоро окажетесь на месте его жены, возможно, у вас уже будут совместные детки. А вот бросит их папа или нет, будет зависеть только от его новой избранницы. Удачи Вам!
такой гадине Бог детей не должен давать... что б не страдали ....
а если даст то надеюсь почувствуете на своей шкуре каково это быть брошеной женой
Лика-прилипка• 22 марта 2014
не, оно как бы уводить можно, но зачем женатого с детьми ????
я представляю сейчас у моего сына отнять папу, он привык, что папа дома, ночует, часто засыпают на одном диване, у них мужское взаимопонимание, своя пацаняча жизнь - и ту всё папы нет, дома спит у другой тети
это взрыв мозга у ребенка
мой муж сам такое пережил в возрасте сына, их папа бросил ради любовницы и 7 лет не жил, а потом приполз на коленях к свекрови и в ноги целовал
это взрыв мозга у ребенка
ЗаведУющая• 22 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
посмеялась с Вашего б/у. Каждому мужчине дала столько любви, уверенности в себе, как не одна жена. Я счастлива , очень , меня выбрал любимый мужчина.
Ну да канеШно
Если совести Нет тут все бессильно.
Аноним_674• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Желаю не только Вам, о и всем никогда не оказаться в такой ситуации.
Это очень тяжело. Что, лучше, если он останется с женщиной, которую не любит?
А я всю жизнь буду реветь в подушку?
А с детьми он будет продолжать общаться и материально помогать
А я всю жизнь буду реветь в подушку?
а детей (еще и не одного, как я поняла) делать с женщиной ’которую не любит’ он аж вперед!!!
а вы реветь не будете, найдете своего а не чужого, не зацикливайтесь
да и не мужчина это, наплодил и по телкам пошел, фу, чмо
а вы подумайте, правильно сказали раньше - детские слезы ...
Аноним_905• 22 марта 2014
Моего отца увела лучшая подруга моей мамы, когда мне было 5 лет.
И вот спустя 20 лет эта подруга одна, сильно постаревшая, выпивающая, 2 дочки ее выросли и вспоминают о ней редко, но у нее еще есть сын (не от моего папы, он тоже бросил ее через 10 лет), сыну 8 лет, у него эпилептические приступы и ни одна клиника в стране не может выяснить, что с ним происходит, лечению не поддается, по анализам все нормально, а приступы случаются регулярно.
Бог вам судья автор, но за все в этой жизни придется платить. На чужом несчастье счастья не построишь
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы ее так оскорбляете постоянно, что создается впечатление, что она Вашего мужа увела
Думаю, ничего хорошего Автора не ждет с таким человеком. Как говорят в народе, горбатого могила исправит.
Сиренькая• 22 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
К , сожалению, Вы правы.
Но одной короткой юбкой сыт долго не будешь.
Вы жена и только Вы обладаете такой силой над своим мужем, о которой даже и не подозреваете
Нужно просто не лениться. Все в доме идет от женщины.
ну, это хорошо, когда муж насмотревшись соблазна за целый день придет к жене в постель
Аноним_912
• 22 марта 2014
Ответ дляЛьва
а зачем пишете-то?
ЗЫ. Я понимаю такую ситуацию в одном случае- когда жена первая подает на развод и счастлива при этом
Мужчина не имеет права первым подать на развод?
Наверное потому, что он - кормилец, правильно я понимаю Вашу логику?
Аноним_674• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_713
Автор!Не совершайте ошибок,которых можно избежать.Если мужчина порядочный,то обязательно будет встречаться и помогать своим детям,а,возможно,и жене.Он на 100% не будет принадлежать Вам,а это все больше и больше будет Вас раздражать.Это сейчас Вы находитесь в состоянии эйфории,но,поверьте,это со временем пройдет.Вы постоянно будете испытывать чувство вины,а это уничтожает.Начните лучше жизнь с чистого листа!!!
однозначно!!!
Лика-прилипка• 22 марта 2014
в первую очередь потому, что ОН-ОТЕЦ, а это знаете ли такая социальная роль, когда в первую очередь печешься о своем ребенке, а потом уже о своей интимной жизни
Бибер-анонимер• 22 марта 2014
Вот у меня тоже увели мужа. И знаете, я не ненавижу ту девушку, не проклинаю, не поливаю грязью. Вы не поверите, но я ей благодарна!Ведь всё то время, когда у них уже были отношения, но он ещё жил со мной, это была такая жизнь, которую врагу не пожелаешь! Он мучился,живя со мной- нелюбимой и нежеланной, мечтая во сне и наяву о той, другой. Я извелась вся догадками и подозрениями, понимала же, что он влюбился (или даже полюбил), но он не признавался в этом. Я сама говорила- уходи, если у тебя кто-то есть, но он не уходил, так как боялся осуждения в семье и обществе. И когда моему терпению пришёл конец, я ушла сама!!! И знаете, ни секунды не пожалела об этом! Теперь у меня есть Любимый Мужчина, который живёт мной одной, делает для меня всё, что в его силах, заботится, как никто и никогда! Так что это ещё спорный вопрос- сволочь Вы или нет!)))
ЗаведУющая• 22 марта 2014
Ответ дляLilusa1
сволочной поступок это правда, но не нам Вас судить, все мы перед Богом ходим, вот у него и просите прощение...а прежде всего вина у Вашего возлюбленного, это он предатель
таких женщин каке наш автор в старину закидывали камнями.И правильно делали.
Лиса Патрикевна• 22 марта 2014
Ответ дляmarinelka
не а)) моего никто не уводил))))) просто ненавижу таких... и сидит еще жалуетса что ей плохо... бедная...
Ниф_ниф• 22 марта 2014
ну что автор поговорили по душам, сейчас Вам еще хуже станет от этих разговоров. На что рассчитывали создавая тему?
Аноним_912
• 22 марта 2014
Ответ длябумбэби
это взрыв мозга у ребенка
А зачем Вы представляете, что у сына папу могут отнять?
Папа - это не вещь, вообще-то
Аноним_674• 22 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
сколько у вас детей было, с тем, от которого в итоге ушли???
ЗаведУющая• 22 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
У вас наверное детей не было.
Аноним_666• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_881
С Вами все в порядке или вы не в себе?
Она невменяема, не стесняется в высказываниях, отправила 3 жалобы, пусть забанят, нервы подлечит.
Аноним_674• 22 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
, действительно, бедная
Ответ дляАноним_805
Нет,Вы никого не уводите-Вы просто полюбили мужчину. Поверьте,Господь не дает любовь просто так, от нечего делать. Это судьба, и уходят из семьи в крайних случаях, вот если такая судьба случилась. Будьте счасливы,но и будьте милосердны. И будьте достойны такой жертвы, как уход от другой женщины. А дети...они всегда будут его дети,не забывайте об этом. И терпения Вам
Какой жертвы???Какое милосердие??
Смешали в кучу и праведное и грешное.
Бог есть любовь.Это верно.Он хочет чтоб люди любили друг друга.Но если мужчина сочитался с женщиной-значит они одно,пока смерть не разлучит их.
А вы,автор, совершаете или совершили, прелюбодейство и никакая любовь это не оправдывает.
Смешали в кучу и праведное и грешное.
Лиса Патрикевна• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Папа - это не вещь, вообще-то
Удалено администрацией...
Аноним_674• 22 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
У вас наверное детей не было.
тоже сразу мысль такая возникла, с двумя или больше детьми уже врядли было бы время на поиски
Лика-прилипка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Папа - это не вещь, вообще-то
я не представляю, потому что мой вряд ли посмотрит на такую как вы, для этого он сильно любит нас с сыном, и слишком много тратит себя на нашу семью
но я знаю, такие случаи как ваши, я ж не слепо-глухо-немая
у моей подруги вот точно так же увели мужа из семьи, выставили с 4-м ребенком за дверь
сломали ребенку психику, папа не общается с момента развода по собственной инициативе
Голубая фишка• 22 марта 2014
А еще и неизвестно, кому повезло. Я думаю, что хорошего мужа жена не отпустит. А если отпустила - туда ему и дорога. А Вы уж если и совершили такой грех, то хоть свечу за здравие его жены и деток в церкви ставьте. Но Вас я не осуждаю..Это жизнь..И с каждой из нас такое может случиться..
ЗаведУющая• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Папа - это не вещь, вообще-то
Покажите мне хоть одну мачеху,которая с радостью делит своего ненагляднова,которая с радостью разрешает давать деньги больше алиментов,которая согласна брать на отдых чужого ребенка.И жертвовать совместным выходным с мужем.
Аноним_912
• 22 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Я сама мать, представьте себе