Госпожа Белладонна• 27 февраля в 18:56
Кто пробовал бросать курить, через сколько сорвались?
Бросаю электронки, уже 8 дней не курю, и вроде физически и не тянет, но морально очень тянет. Через сколько входит в привычку не курить?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Срывалась. Напишу через скольк
Не срывалась.
Тыц
Суцільна зрада• 27 февраля в 18:58
Я не пробовала, я бросила. В марте 22го, где-то под Прагой, последнюю парламент выкурила и начала новую жизнь. Но кальян курю, конечно))
Госпожа Белладонна
• 27 февраля в 19:02
Ответ дляСуцільна зрада
Ну вы его только иногда курите, это не считается
Суцільна зрада• 27 февраля в 19:04
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я ж и говорю - бросила. Совсем .
Мурзилка• 27 февраля в 19:05
Ответ дляСуцільна зрада
Почитайте сколько в нем микробов, и вич и гепатит и т.д.Кошмар!!
Инфекционная опасность: Использование одного кальяна группой людей (даже с индивидуальными мундштуками) повышает риск заражения туберкулезом, гепатитом B, герпесом и респираторными инфекциями.Токсичный коктейль: Кальянный дым содержит более 80 вредных веществ, включая угарный газ (СО), тяжелые металлы (свинец, мышьяк) и канцерогены, вызывающие рак легких и поджелудочной железы.
Суцільна зрада• 27 февраля в 19:05
Ответ дляМурзилка
С какой еще группой людей? О чем вы?
Алина-1240• 27 февраля в 19:05
Ответ дляМурзилка
Ага. Возле кальяна все помирают
Мурзилка• 27 февраля в 19:11
Ответ дляСуцільна зрада
С какой еще группой людей? О чем вы?
У вас свой индивидуальный кальян?
Грязное оборудование: Трудности с тщательной очисткой длинных шлангов и колб приводят к накоплению микробов.
Госпожа Белладонна
• 27 февраля в 19:10
Ответ дляСанта Барбара
Через пол года
Ого, солидный срок. Почему сорвались?
Суцільна зрада• 27 февраля в 19:11
Ответ дляМурзилка
У вас свой индивидуальный кальян?
Есссно. Я его из дома в общество не выношу.
Какая вы перешуганая
Санта Барбара• 27 февраля в 19:12
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ого, солидный срок. Почему сорвались?
Якось новий рік , корпаративи ,якось там разок, там разок, і знов втяглась
Княгиня пітьми• 27 февраля в 19:17
Через півроку. Кидала на Новий рік, а потім почалася війна і я закурила.
Маргарита и Мастер• 27 февраля в 19:26
Ответ дляСуцільна зрада
Ну да, там- то сигареты давно дорогие
Фісташкова кава• 27 февраля в 19:29
Первый раз бросила, лет через 12 ’сорвалась’ или просто одну попробовала и начала опять....
Сейчас опять бросила. Ну, уже почти 11 месяцев. И не тянет вообще.
Суцільна зрада• 27 февраля в 19:29
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну да, там- то сигареты давно дорогие
Не знаю, не интересовалась. А где- там?
Маргарита и Мастер• 27 февраля в 19:30
Ответ дляСуцільна зрада
Не знаю, не интересовалась. А где- там?
А вы забыли, где бросили?
Суцільна зрада• 27 февраля в 19:31
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вы забыли, где бросили?
В Чехии. Я и не думала там сигареты покупать, а там транзитом была.
Маргарита и Мастер• 27 февраля в 19:33
Ответ дляСуцільна зрада
Во всем ЕС сигареты дорогие еще до войны были. Тем более для беженок.
А раз цен не знаете, то и не курили толком и бросать вам нечего было.
Суцільна зрада• 27 февраля в 19:39
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не живу в ЕС и никогда не жила, поэтому спорить с вами не собираюсь. Всего хорошего.
КрестьянинДиор• 27 февраля в 20:42
Бросила, когда пообещала ребёнку, что не буду курить и больше не начала
Было овм пару раз, когда выпила, но то такое баловство. Целенаправленно-нет