Цветов Мне срочно• вчера в 19:45
Ответ дляВероятненько
Нуно давать дорогу молодым.
Не-не зуммеров/альф и другую нечисть моя предпенсионная душа даже с помощью gpt не врубает
Цветочница• вчера в 19:52
Ответ дляЕдимнаморе
Ну так вы по лестнице на десятый этаж бежали заскочили и сразу не раздеваясь тонометр на руку?🤔
А разве давление от физ нагрузки скачет? Я думала пульс?
Едимнаморе• вчера в 19:54
Ответ дляЦветочница
Да, если сразу померять после пробежки, быстрой хотьбы и так далее, будет повышено, спустя 5-10 минут будет в норме
Маю натхнення• вчера в 20:17
Ой, это вы за котиками идете, Алина? Забирать вычесаных привитых задокументированных красавцев? Скоро будет фото?
Бандитка Сью• вчера в 20:21
Ответ дляМаю натхнення
Она за них уже и не вспоминает, как и о уборке, кроличкам и диодах. Блеск уже новый покупает в новой теме
Маю натхнення• вчера в 20:25
Ответ дляБандитка Сью
Ну, так всегда бывает, когда человек голлюционирует.
ХвостПистолетом• сегодня в 00:46
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так тут многих ни на что не натянешь. А к Алине привыкла, к кролям и тараканам)
К советам собак убивать?
К комментам, что сердечникам жара +40 только на пользу? И подобным?
Это только у себя в темах она молчит и наблюдает.