Анчо Ус• вчера в 20:15
Мне страшно. Что будете делать в случае конца света?
Анчо Ус
• вчера в 20:37
Ответ дляГалябалована
Не знаю
У меня только мужчины
И я не баба, а женщина
Я с таким контингентом реально никогда не пересекалась)
У меня только мужчины
И я не баба, а женщина
Просто такой военный накал по всей планете, ядерные страны задействованы и у меня задница потеет от страха, прикинула что его делать в случае общего пиздеца а потом поняла что завалюсь с мужиком в постель и скрипеть на всю катушку пока не погибнем...прискорбно
Угадайс• вчера в 20:37
Девочки, а прикиньте, во время конца света все женщины наденут вещи, которые им не нравятся и которые они стеснялись носить?) И выйдут так в люди?))
Ясамаякрасивая)• вчера в 20:37
Ответ дляУгадайс
Я, глядя на некоторые свои вещи тоже скорее всего, запасалась на конец света, потому что в обычное время такое стрёмно носить)
Є такий термін «одяг придбаний в овуляцію». Оце вони, ті самі речі і взуття на підборах 12 см
Угадайс• вчера в 20:38
Девочки, кто там трахаться собрался, во время страха смерти - инстинкт размножения не работает.
Напланетянка• вчера в 20:41
Ответ дляАнчо Ус
Ага,кінець світу буде чекати поки ви трахатись...ся
Напланетянка• вчера в 20:41
Ответ дляУгадайс
Кінець світу чекатиме, ага поки всі підуть в люди
Угадайс• вчера в 20:44
Ответ дляНапланетянка
Ради такого зрелища можно и подождать)) Помню когда началась война и просили отдавать волонтёрам одежду, то через какое-то время волонтеры просто умоляли не отдавать им перья, шпильки и пальто 50х годов, потому что такое носить никто не будет. Это ж сколько ’добра’ лежало у людей...
Угадайс• вчера в 20:45
Ответ дляНапланетянка
Все правильно, натрахаться и в люди)
Галябалована• вчера в 20:46
Ответ дляАнчо Ус
Я об этом не думаю
На самом деле пострадает не так уж много людей
В крайнем случае
И нужно изучить что делать в случае радиоактивного загрязнения
Я например знаю
В крайнем случае
Я например знаю
Анчо Ус
• вчера в 20:46
Ответ дляГалябалована
Я об этом не думаю
В крайнем случае
Я например знаю
В крайнем случае
Я например знаю
и что?
СкрипяСердцем• вчера в 20:47
Ответ дляАнчо Ус
Я сама пока что не знаю, склоняюсь к тому что просто разденусь наголо и буду занята сексом, даже не знаю почему, раз уж пришел конец
С кем?
СкрипяСердцем• вчера в 20:47
Ответ дляВеселуха Муха
Атомна, сподіваюся?)
Бо звичайна зарядна вас не дуже врятує.
Есть Чернобыльская
СкрипяСердцем• вчера в 20:48
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Наемся вредных вкусностей, нацеплю шпильки и все пошлые шмотки. Дальше нецензурно
Надо ещё шмоток купить пошлых
Чекаю завтра• вчера в 20:48
Ответ дляАнчо Ус
Скините адрес
Галябалована• вчера в 20:48
Ответ дляАнчо Ус
и что?
Есть и пить можно только то, что в бутылках было на момент загрязнения
Или в холодильнике
Максимально все щели дома и вентиляцию заткнуть
Или в холодильнике
Веселуха Муха• вчера в 20:49
Ответ дляСкрипяСердцем
Есть Чернобыльская
Ваша власна?😆
В шухляді схована?) поряд з вічним двигуном?)
СкрипяСердцем• вчера в 20:49
Ответ дляУгадайс
Всех маразматиков разве упомнишь?... Это тогда всех спасла пирамидка Гордона? От конца света.
У моей тети есть, она выживет
СкрипяСердцем• вчера в 20:53
Ответ дляАнчо Ус
У меня в 20 минутах езды на машине станция метро которая выдержит радиационное загрязнение...надо приготовить тревожный чемодан
СкрипяСердцем• вчера в 20:54
Ответ дляУгадайс
Ещё как он сильнее
За ким я буду?• вчера в 21:06
Ответ дляСкрипяСердцем
Арсенальная?
мегамоСГ• вчера в 21:20
Ответ дляАнчо Ус
Наверно в Содоме и Гоморре тоже так делали.
мистерЛяпсус• вчера в 23:34
Ответ дляАлина-1240
😂свечи мамины выпользую))) с 2012 9 ящиков свечей, куча спичек, соли и сахара🫠
Думаєте допоможе?))