Працівниця року• вчера в 20:42

Як можна мамі донести, щоб не виснажувалаимене емоційно своїми істериками

Син росте їсть багато, так мама почина йому розказувати...( може з матами) у відповідь йдуть теж ці слова. Пояснюю їй, що пусть їсть приготую теж! Але після цього мені розказує мама усі прелісті що я нетака не такий внук .мама звикла керувати по життю і лізтиив усі простори життя! Зараз ставлю кордони так вона мена виснажує істериками.
Физрукая• вчера в 20:43
Перестаньте жить с мамой.
Allemagne• вчера в 20:43
Сковородкой по темени - и в колодец.
Пиши-пропало• вчера в 20:45
Никак
Только разъехаться, пройти сепарацию
Love_Love_Love_• вчера в 20:46
Живіть з татом……сина
автор Працівниця року • вчера в 20:48
Ответ дляФизрукая
Перестаньте жить с мамой.
Живе поки з нами...ще трохи і переїде
бювет_в_обед• вчера в 20:55
Вы ошибочно принимаете вашу маму за взрослого человека. Уже все, она уже на стадии подростка с неконтролируемыми эмоциями, также тенденция к асоциальному поведению. Начинайте воспринимать ее гнев как детский. Да, от этого тоже накапливается усталость, но еще помните по своему ребенку как с этим справиться.
Добродійка• вчера в 20:59
Ответ дляAllemagne
Сковородкой по темени - и в колодец.
Ви зі своєю мамою так і зробили?
Allemagne• вчера в 21:04
Ответ дляДобродійка
Ви зі своєю мамою так і зробили?
Моя мама святой человек и не выедает нам мозги чайной ложечкой.
Добродійка• вчера в 21:06
Ответ дляAllemagne
Така свята, що ви її ´Сковородкой по темени - и в колодец.´?

Ну, тепер то точно свята, бо ви її в криницю скинули.
Allemagne• вчера в 21:12
Ответ дляДобродійка

Простите, но вы читаете ж*пой.
ПешитеБесАшипок• вчера в 21:46
Маме сколько лет ? Почему живёте вместе ?
ПешитеБесАшипок• вчера в 21:48
Ответ дляДобродійка
Ви зі своєю мамою так і зробили?
Я - да . Потому что замембала . Останавливает уголовный кодекс .