Знаете чому програли УНР, бандерiвцi, Мазепа тощо
Тому шо не було рокет яки би литiли на голови руснi.
Але зараз в нас есть пан Зеленский, пан Штилерман та його хлопцi.
И коли менi кажуть про фламиндич, про али-бабу, про мiдаси тощо
ЯКЕ В БiСА МЕНi дiло якщо це все буде летiти на голову руснi??????????
Какое нафиг дело и разница Миндич или не Миндич?
Если на голову русни полетят ракеты украинские, уже летят кстати.
И здесь нужно сделать конечно же отступление, украинские ракеты это не вундерваффе конечно.
Но наша промышленность, наши гении в правительстве и Fire Point делают ставку на массовое и быстрое производство с бесконечным масштабированием.
Посмотрите на те же бпла FP1, сначала запускали единицы, потом десятки, теперь уже сотни летят бомбить русню.
Но бпла это не ракеты.
Ракеты - это признак силы и мощи государства.
И мы все наслаждаемся успехами наших ракетчиков.
Денис Штилерман главный конструктор Fire Point представил пуск/испытание оперативной балистической ракеты FP-7.
А будет еще FP-9 с БЧ которое в 2 раза будет превышать Искандер.
Слава Украине!
Но бпла это не ракеты.
Слава Украине!
Европейские налогоплательщики должны быть довольны.
Украина борется за свое существование и выживание против агрессора.
Но простым людям нравится кино, голливуд.
Мы дадим европейским налогоплательщикам КИНО - мы покажем им как украинские ракеты сделанные на их деньги летят на головы русни !!!
аахаххахахахаха ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество
Зеленский заявил, что с удовольствием принял бы ядерное оружие от союзников
По его словам, таких предложений не поступало.
НАШ ПРОСТО НАШ.
Как же ему по**** на русню и путяру хаахаххахахахахах
АААА Зеленский должен вечно править
НАШ ПРОСТО НАШ.
АААА Зеленский должен вечно править
Ответ дляМанула
Повертайтесь в Україну і вперед на штурми з наступами!
Вояки чужими життями закордону
После того что русня сделала с Украиной и нашим народом - она заслуживает тысячи и тысячи ракет на свои головы!!!
И ради этого результата сейчас трудятся наши ребята из Fire Point и оборонки.
Порадуйтесь и вы.
Фрау Донна Роза• вчера в 22:50
не прошло и 4 лет
Мы уже свой орешник разработали и запустили или только клянчить умеем?
Ответ дляФрау Донна Роза
не прошло и 4 лет
Орешник это БРСД.
Этой технологии 70 лет.
То-есть по сути ничего принципиально нового и прорывного русня не создала.
Значит и мы можем.
Но сделать такую ракету дороже и дольше я так думаю.
Наш приоритет массовость и дешевизна - что бы летело на головы русни как горячие пирожки.
А не пиар.
Этой технологии 70 лет.
Значит и мы можем.
А не пиар.
Фрау Донна Роза• вчера в 23:05
Ответ дляMilkShake-268d
Орешник это БРСД.
Этой технологии 70 лет.
Значит и мы можем.
А не пиар.
Этой технологии 70 лет.
Значит и мы можем.
А не пиар.
можем - так чего не делаем?
а так печалька - темка не заходит, не хочет народ с ботами диалоги вести?
Ответ дляФрау Донна Роза
можем - так чего не делаем?
Мне без разницы боты не боты - я рада что Украина дает ПО ЗУБАМ русне.
Фрау Донна Роза• вчера в 23:08
Ответ дляMilkShake-268d
ну да. чужими руками чего не порадоваться
Ответ дляФрау Донна Роза
Фрау, может вы будете писать где-то на российских форумах?
Ведь война может закончится завтра - достаточно свалить с территорий Украины и все.
И не будет ракетных ударов, не будет никто умирать, не будет ТЦК, даже Зеленского вам ненавистного не будет тоже.
Нужно всего-то что бы русня свалила с территории Украины ну или хотя бы согласилась на замораживание войны!!!
Вы не по адресу троллите и не по адресу ботами кого-то называете
Фрау Донна Роза• вчера в 23:11
Ответ дляMilkShake-268d
зачем мне писать на росийских форумах?
Ответ дляФрау Донна Роза
зачем мне писать на росийских форумах?
А зачем вы тут пишите ?
Украина все делает правильно, вот ракеты разрабатывает, бомбить русню будет - это что плохое что-то?
Смысл вашего нахождения в данной теме?
Фрау Донна Роза• вчера в 23:13
Ответ дляMilkShake-268d
А зачем вы тут пишите ?
Смысл вашего нахождения в данной теме?
а ты зачем тут пишешь?
Ответ дляФрау Донна Роза
а ты зачем тут пишешь?
На Офис Президента работаю, а вы что думали?
Мне лично Миндич с Ермаком платят.
Фрау Донна Роза• вчера в 23:27
Ответ дляMilkShake-268d
Мне лично Миндич с Ермаком платят.
Я так и поняла