MilkShake-268d• Изменено вчера в 22:28

Треба далi воювати

Знаете чому програли УНР, бандерiвцi, Мазепа тощо

Тому шо не було рокет яки би литiли на голови руснi.

Але зараз в нас есть пан Зеленский, пан Штилерман та його хлопцi.

И коли менi кажуть про фламиндич, про али-бабу, про мiдаси тощо

ЯКЕ В БiСА МЕНi дiло якщо це все буде летiти на голову руснi??????????

Какое нафиг дело и разница Миндич или не Миндич?

Если на голову русни полетят ракеты украинские, уже летят кстати.

И здесь нужно сделать конечно же отступление, украинские ракеты это не вундерваффе конечно.

Но наша промышленность, наши гении в правительстве и Fire Point делают ставку на массовое и быстрое производство с бесконечным масштабированием.
Посмотрите на те же бпла FP1, сначала запускали единицы, потом десятки, теперь уже сотни летят бомбить русню.

Но бпла это не ракеты.
Ракеты - это признак силы и мощи государства.

И мы все наслаждаемся успехами наших ракетчиков.

Денис Штилерман главный конструктор Fire Point представил пуск/испытание оперативной балистической ракеты FP-7.

А будет еще FP-9 с БЧ которое в 2 раза будет превышать Искандер.

Слава Украине!
Iphone25• вчера в 22:31
Манула• вчера в 22:37
Повертайтесь в Україну і вперед на штурми з наступами!

Вояки чужими життями закордону
Киев_Елена• вчера в 22:36
Ответ дляIphone25
фото
автор MilkShake-268d • вчера в 22:39
Европейские налогоплательщики должны быть довольны.

Украина борется за свое существование и выживание против агрессора.

Но простым людям нравится кино, голливуд.

Мы дадим европейским налогоплательщикам КИНО - мы покажем им как украинские ракеты сделанные на их деньги летят на головы русни !!!

аахаххахахахаха ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество
mymoly• вчера в 22:39
Ответ дляКиев_Елена
автор MilkShake-268d • вчера в 22:41
Зеленский заявил, что с удовольствием принял бы ядерное оружие от союзников

По его словам, таких предложений не поступало.

НАШ ПРОСТО НАШ.

Как же ему по**** на русню и путяру хаахаххахахахахах

АААА Зеленский должен вечно править
автор MilkShake-268d • вчера в 22:43
Ответ дляМанула

Вояки чужими життями закордону
После того что русня сделала с Украиной и нашим народом - она заслуживает тысячи и тысячи ракет на свои головы!!!

И ради этого результата сейчас трудятся наши ребята из Fire Point и оборонки.

Порадуйтесь и вы.
Фрау Донна Роза• вчера в 22:50
не прошло и 4 лет Мы уже свой орешник разработали и запустили или только клянчить умеем?
автор MilkShake-268d • вчера в 22:54
Ответ дляФрау Донна Роза
Орешник это БРСД.

Этой технологии 70 лет.

То-есть по сути ничего принципиально нового и прорывного русня не создала.

Значит и мы можем.

Но сделать такую ракету дороже и дольше я так думаю.

Наш приоритет массовость и дешевизна - что бы летело на головы русни как горячие пирожки.

А не пиар.
Фрау Донна Роза• вчера в 23:05
Ответ дляMilkShake-268d
Орешник это БРСД.

Этой технологии 70 лет.

Значит и мы можем.

А не пиар.
можем - так чего не делаем?
а так печалька - темка не заходит, не хочет народ с ботами диалоги вести?
автор MilkShake-268d • вчера в 23:08
Ответ дляФрау Донна Роза
можем - так чего не делаем?
Мне без разницы боты не боты - я рада что Украина дает ПО ЗУБАМ русне.
Фрау Донна Роза• вчера в 23:08
Ответ дляMilkShake-268d
ну да. чужими руками чего не порадоваться
автор MilkShake-268d • вчера в 23:10
Ответ дляФрау Донна Роза
Фрау, может вы будете писать где-то на российских форумах?

Ведь война может закончится завтра - достаточно свалить с территорий Украины и все.

И не будет ракетных ударов, не будет никто умирать, не будет ТЦК, даже Зеленского вам ненавистного не будет тоже.

Нужно всего-то что бы русня свалила с территории Украины ну или хотя бы согласилась на замораживание войны!!!

Вы не по адресу троллите и не по адресу ботами кого-то называете
Фрау Донна Роза• вчера в 23:11
Ответ дляMilkShake-268d

зачем мне писать на росийских форумах?
автор MilkShake-268d • вчера в 23:12
Ответ дляФрау Донна Роза
зачем мне писать на росийских форумах?
А зачем вы тут пишите ?

Украина все делает правильно, вот ракеты разрабатывает, бомбить русню будет - это что плохое что-то?

Смысл вашего нахождения в данной теме?
Фрау Донна Роза• вчера в 23:13
Ответ дляMilkShake-268d
А зачем вы тут пишите ?

Смысл вашего нахождения в данной теме?
а ты зачем тут пишешь?
автор MilkShake-268d • вчера в 23:17
Ответ дляФрау Донна Роза
а ты зачем тут пишешь?
На Офис Президента работаю, а вы что думали?
Мне лично Миндич с Ермаком платят.
Фрау Донна Роза• вчера в 23:27
Ответ дляMilkShake-268d
Мне лично Миндич с Ермаком платят.
Я так и поняла