Мама Карло• 27 февраля в 23:27

Який олівець для брів обрати?

Знайшла два варіанти, автоматичний олівець NYX чи Bobbi Brown
Результат:
вже голосів: 12
7 (58.33%) NYX
5 (41.67%) Bobbi Brown
Смайликівна• 27 февраля в 23:31
Тицьнула на боббі, хоча ні першого , ні другого не мала, мала nyx,помади, олівці блиски, маю зараз боббі праймер, тіні, помаду, бази на очі і обличчя, якість у боббі значно краща, тіні взагалі просто найкращі і супер стійкі

Алина-1240• 27 февраля в 23:39
У никс все кроме теней хорошее
Соседушка• 28 февраля в 00:46
Ответ дляСмайликівна
Вы случаем не знаете возможно ли гелевую подводку от Бобби реанимировать от подсыхания ?
Anasta25• 28 февраля в 13:33
Конечно Бобби или АБХ. Сравнение с Nyx- это оскорбление )
Anasta25• 28 февраля в 13:49
Ответ дляАлина-1240
У никс все кроме теней хорошее
Алина , Вы меня удивили. Я часто встречаю ваши коменты и чуть знаю вашу хорошую косметику, но nyx … вот уж не думала что вы похвалите nyx.
У меня все что было от nyx - все какашка. Карандаш для губ вообще не красит , тени в толстом карандаше скатываются даже на базе урбан. Круглая шайба на три деления , не помню точно, кажется корректор , контур и еще что-то , - фигня полная. Ни разу ничего не понравилось из их косметики , вообще больше не смотрю в сторону nyx.
Если по теме , оскорбить Бобби сравнением с nyx , то карандаш для губ у Бобби шикарные , мягкие , хорошо пигментированые , легко наносятся. Тени в карандаше - чудо чудное . Это буквально несравнимые бренды
автор Мама Карло • 28 февраля в 19:39
Ответ дляAnasta25
Почему оскорбление?)
Anasta25• 28 февраля в 21:27
Ответ дляМама Карло
Почему оскорбление?)
На мой взгляд , это косметика совсем разного уровня . У Бобби все суперское - карандаши , помады , тени однушки - в 5ке лучших , база под мейк тоже. Nyx … у меня все в мусор уходило , после неск. откровенно плохих продуктов вообще не смотрю а их сторону. Это как сравнивать пластилиновый шоколад из непонятно чего , который липнет к зубам, не тает и даже не пахнет шоколадом со швейцарским Lind , вроде плитки выглядят почти одинаково , но на вкус совсем разные )