Я погнала• сегодня в 01:20

Сегодня я видела зумерскую истерику, прям как из тиктока

Думала что все эти приколы про зумеров на работе это стёб. А сегодня в супермаркете увидела, что это реальность

Стоит перед витриной с продуктами девушка - работница и остервенело, демонстративно швыряет в рабочую тележку упаковочный картон, эта тележка аж трясется. К ней подходит старшая работница, лет 45, спрашивает "Аня, всё нормально?" Тут Аня пихает тележку, вскрикивает "НЕТ!" и с покрасневшим лицом несется, распихивая покупателей, в подсобку. Женщина за ней, мол, стой, подожди, ты куда? Вся эта картонная фигня из тележки высыпается на пол, уже подбегает другая тетечка собирать Анино добро.
Я выпала просто. А что, так реально можно было?
Горня капучіно• сегодня в 01:23
Вона ще мала прийшлось іти на роботу)))
автор Я погнала • сегодня в 01:24
Ответ дляГорня капучіно
Вона ще мала прийшлось іти на роботу)))
Та такая, 20+
ЛісАпетная• сегодня в 01:28
А причём зумеры? Может что-то последней каплей стало. Я вот не истеричка, но как-то футбольнула тележку чужую в маркете. Взбесило, что я обязана отодвигать её, потому что люди пройти не могут, а хозяйка той тележки в астрал вышла. Мама у меня не зумер точно, но летающие предметы, когда у неё настроения нет это норма. Футбольнуть бутылку через всю квартиру и переступать её потом, швырнуть упавшую одежду показательно в её стиле.
автор Я погнала • сегодня в 01:29
Ответ дляЛісАпетная
Ну на работе себе тоже такое позволяете?
Зроблено у 80-х• сегодня в 01:42
Ответ дляЛісАпетная
ТО у вашої мами, а це у цілого покоління...
ЛісАпетная• сегодня в 01:43
Ответ дляЯ погнала
Я редко подобное в принципе себе позволяю где бы я не находилась) Не конфликтная и нет привычки вымещать своё плохое настроение на других. Заслуженно, как в случае с дамой с тележкой тоже скорее исключение. По описанной Вами ситуации сложно сказать для девушки это нормальное, привычное поведение или накопилось и разовая акция. Если для неё это норма, то я Вас удивлю, но причина не в поколении, а в том, что человек такой.
ЛісАпетная• сегодня в 01:45
Ответ дляЗроблено у 80-х
Мама, тато. Всі мають плакати, боятись і предмети літати будуть. Як шоу закінчиться квітнуть і пахнуть, і щиро дивуються чого всім навкруги паскудно) Тому і здивувалась до чого тут покоління. Ну в мене такі батьки, а в когось такого ж року народження спокійні, врівноваженні. Зумери думаю такі ж самі, різні.
Пусин Кукин• сегодня в 01:50
Ответ дляЯ погнала
Я в свои 23-24 работала официанткой. Был момент, когда носилась по этажам и орала, топая ногами: ноги моей здесь не будет. Увидев директора, поставила и его в известность, постучав по перилам - типа ттт. Жаль, перила были пластиковые - не помогло.
А, да: мне 40+
Бабка-байкерша• сегодня в 02:36
Работа в супермаркете человека любого возраста может довести до психоза. Автор, не зная ситуации, уже налепила клеймо. А может ей зарплату недоплатили, а может смены поставили не те, что хотела, выходные убрали, оштрафовали, да много чего может быть
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 05:43
Ответ дляЛісАпетная
У мамы диагноз?
ЛісАпетная• сегодня в 07:04
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У мамы диагноз?
Нет. Если конечно покопаться, то при желании у любого найти что-то можно. Как говорится нет здоровых, есть недообследованные)
Неробименінерви• сегодня в 08:11
Милениалы предвзяты к зумерам.
Да, зумеры не такие, они плохо справляются там, где им плохо.
Это не милениалка, готовая выпрыгивать из штанов, стараясь, лишь бы хоть где-то ее признали и похвалили, не милениал, который венцом любой деятельности считает возможность полного безделья.
Там, где зумер на месте, ему интересно-это гениальные люди.
автор Я погнала • сегодня в 09:40
Ответ дляБабка-байкерша
Это всё не повод швыряться коробками в присутствии покупателей и устраивать сцену в торговом зале