Моя улюблена страшко• сегодня в 02:06

Как быстро отходите от ссор?

Вот когда уже извинились друг перед другом, пришли к какому-то решению, но неприятный осадок в душе остаётся
И кажется уже, что отношения не такие уж особенные у вас, что мужчина совершенно обычный и всё такое
Когда уже вроде бы всё хорошо, но к хорошим словам, проявлениям уже относишься с недоверием))
Что помогает вернуть веру в отношения? Тепло?
Алина-1240• сегодня в 02:08
У меня умерла так умерла. После крупных ссор уже не будет преждних отношений
автор Моя улюблена страшко • сегодня в 02:10
Ответ дляАлина-1240
Мне кажется в последней ссоре мы оба чуток перегнули палку и теперь всё как-то не так
Очень надеюсь, что всё вернётся
Восхищение, тепло
Алесс• сегодня в 02:45
Ответ дляМоя улюблена страшко
Очень надеюсь, что всё вернётся
Восхищение, тепло
А сколько лет вашим отношениям?
автор Моя улюблена страшко • сегодня в 02:46
Ответ дляАлесс
А сколько лет вашим отношениям?
Около трёх
Пишу вірші, дорого• сегодня в 02:55
Алесс• сегодня в 02:59
Ответ дляМоя улюблена страшко
Около трёх
После 30 лет отношений,не будете обращать внимание на ссоры)
Говорю-балакаю• сегодня в 05:50
Не ссоримся. Так как это рушит чувства и то, что вы помирились никак не нивелирует саму ссору...
Голубая фишка• сегодня в 07:37
Никакие отношения не идеальные, и мужчины все обычные. Женщины тоже. В смысле - живые и неидеальные, со своими чувствами, желаниями, взглядами, которые могут в какой-то момент не совпасть. И то, что мы ссоримся, но находим выход, конструктивно смотрим на проблему и продолжаем выбирать быть вместе, это и есть настоящая крепкая связь. И как раз таки года через два-три, иногда и через год, в отношениях бывает такой переходной период, когда игра гормонов, называемая влюбленностью, с ее эйфорией и идеализацией, улеглась, и вот вы перед друг другом такие как есть. И часто отношения рушаться на этом моменте - не пугаю вас, автор, просто статистика. Не все могут принять реальность, кто-то понимает, что вообще выбрал неправильно, идеализировал и придумал половину всех этих прекрасных качеств, которые видел в партнёре. Но тут важно не ошибиться и не сбежать раньше времени,в надежде поймать это восхищение и эйфорию с кем-то новым. Поймать то можно, но удержать навсегда фазу влюбленности - нет, история повторится.
Я думаю, каждый, кто пребывает в более менее длительных и качественных отношениях, со мной согласиться.
Настасья Пицун• сегодня в 07:58
Ой, за 17 лет много чего было сказано, о чем-то жалею, но что сделано, то сделано, назад не вернешь) Я быстро отхожу, даже не замечала по времени, от 1 часа до максимум пары дней.
Карапулька• сегодня в 08:19
Что- то остаётся со мной в душе надолго, на годы. Не в плане что я хожу злюсь на мужа, а в том смысле что когда подобное повторяется моя обида множится потому что сразу вспоминаются те события.
А так что б нормально потом общаться это зависит от того как надолго затягивается ссора. Если на пару часов то норм, а если на дни то тем хуже отхожу.
Но, у нас уже 17 лет брака за плечами и я понимаю что куда деваться? Дети, имущество, надо как то искать компромиссы. У меня например нет сил сейчас на разводы, разделы и поиск кого- то нового. Да и кто без недостатков.
Піна• 59 минут назад
Я вспыльчивая, но отходчивая. И смотря в чем еще причина ссоры. Есть вещи, которые можно понять и простить, мы все не ангелы. Но есть вещи, которые абсолютно неприемлемы. Например, ударил ребенка. Это дно. Тогда только на выход.