Директриссимо• сегодня в 08:13

Я чахну

Вчера ко мне приехала подруга из Украины . Вся ухоженная, реснички, идеальная кожа . Тем временем я с морщинами , потому что не могу сходить к косметологу, потому что это очень дорого, заепаная вся. Сутками работаю а денег нет, абсолютно все тратится. Она меня на 7 лет старше, а выглядим наоборот , как будто я старше . Я загналась и забыла как я хорошо жила в Украине . Все дешево , своя квартира , машина. Я ей завидую и виню себя за то что побоялась и уехала
МаксХмара• сегодня в 08:38
Співчуваю,автор.
Я також не уявляю своє життя закордоном,хоча є можливість і вибір країн.
БоХатая• сегодня в 08:39
Ответ дляДиректриссимо
Мне все равно уже . Убьет так убьет , значит судьба такая. Лучше я буду там жить , чем здесь существовать
Уточните, что вы имеете ввиду под ’иам’ и ’здесь’.
Никто не знает, где кого убьёт.
Зависть - плохое чувство.
Оченьценная• сегодня в 08:39
Конечно приезжайте! Когда нет света, воды и отопления дома по 10 дней, то только и остается идти к косметологу, там хоть тепло и светло.))
Я погнала• сегодня в 08:42
В Украине ваших денег хватит на это все? Я жила лучше в Украине, но у нас с мужем был бизнес. А сейчас его нет. Не факт что вернувшись смогу себе позволить косметолога. Да, тут живу бедно в Польше, но там тоже расходов хватало бы, учитывая двоих детей, а зарплаты не очень то и высокие. Если у вас сейчас такие доходы, что и екофлоу купите, и все необходимое для выключения света, и жизнь в Украине с косметологами потянете, то чего сидите?
автор Директриссимо • сегодня в 08:42
Когда это все закончится , аааа ? Я думала я привыкла здесь и смирилась , потому что здесь все так живут . А она тригернула меня
Я погнала• сегодня в 08:42
Ответ дляДиректриссимо
В какой стране вы?
автор Директриссимо • сегодня в 08:43
Ответ дляЯ погнала
В какой стране вы?
Португалия
Я погнала• сегодня в 08:43
Ответ дляДиректриссимо
Португалия
Ну не все у вас так плохо
Боневтікла• сегодня в 08:47
Ответ дляП´яна вишня
Не все ресницы опахало
Але все одно без них краще , природніший вигляд
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 08:55
Ответ дляКонотопська відьма
С каких это пор реснички опахала считаются ухоженностью?
А по сути,я жить хочу только в Украине,этот пздц не будет длиться вечно.
Он может и не будет длиться вечно, но и мы вечно не живем. Я тоже в Украине, Киев. И такое ощущение, судя по тому, что происходит, что это уже навсегда….. по крайней мере, пока людей хватит.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 09:01
Ответ дляКонотопська відьма
Факт, ещё какой Нашему обдолбышу отказали в вливании,в марте что-то там переиграется и таки на осень выборы.
Да щас, уже миллиарды дали на продолжение, с него мясо, уже все порешали. Европа наших мужиков принимать не будет, а со временем и отправлять назад тех, кто там сидит. Вон 24.02 приезжали хозяева, со счастливыми улыбками на всю морду, для них начало войны - это праздник, очень хорошо все вышло.
Несу добро людям• сегодня в 09:00
Ответ дляДиректриссимо
Она ходит к косметологу . А я нет . И результат на лицо как говорится. Я работаю онлайн . Для Украины я хорошо зарабатываю , а здесь все отдаю на аренду , налоги , страховки и т.д
Никто не мешает ездить в Украину на косметические процедуры.
Радостина• 2 часа назад
Я думаю, ваша подруга і в Португалії виглядала б добре. Це окремий талант треба мати.
Герцогиня• 2 часа назад
Ответ дляКонотопська відьма
Як так вийшло, що Хуйло назвав Зеленського наркоманом, а наші ж люди підхватили це... ? Зараз не про любов чи ненависть до зеленського, а про те як російські наративи діюють і на українських людей.
Наивная Хо• 2 часа назад
А куди повертатись плануєте?
Сирожено_пирожено• 2 часа назад
Ответ дляДиректриссимо
У меня только один вопрос - почему Вы машину в Украине оставили-то?
автор Директриссимо • 2 часа назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Я ее продала перед войной , хотели покупать другую . А здесь не покупаю потому что она мне здесь не нужна