Заходи и обувайся• 24 ноября 2012

Лечу в Гамбург, Дортмунд кто был поделитесь?

Девушки лечу по работе в середине декабря в Гамбург  с переездом в Дортмунд на 3 дня,кто был поделитесь что посмотреть,а главное ШОППИНГ!!! -магазины,торг.центры посоветуйте где скупиться максимально выгодно как для себя так и детские вещички,говорят в это время уже хорошие рождественские скидки- правда ли это?Зарание спасибо!
seveneleven• 24 ноября 2012
в Гамбурге много торговых центров, можно просто идти по центральной улице и все скупать))) Гамбург большой город, и я не думаю, что вы будете ехать на другой конец города в ТЦ, там это не имеет смысла если все есть на месте...я дуаю центральной улицы вам вполне хватит, тех же НМ, и СА просто навалом

Tantik• 24 ноября 2012
была и в Гамбурге и в Дортмунде,полность поддерживаю пост выше-одной центральной улицы Вам будет вполне достаточно.Мой совет скупаться в Гамбурге,там больше магазинов,трц,пассажей.Конечно,в Дортмунде тоже есть и кунда и НМ,Tchibo,orsay - стандартный набор,но город намного меньше.Скидки оч. хорошие),но даже и без скидок цены намного ниже чем у нас в аналогичных магазинах.+ возьмите обзорную экскурсию на автобуе по Гамбургу,недорого,город очень красивый и контрастный)
Lyoly• 24 ноября 2012
Была в июле в Дортмунде. Городок небольшой, можно просто гулять рассматривать архитектуру и никакие экскурсии не нужны. Магазинов на центральной улице масса, думаю, что найдете там все необходимое, а тем более после Гамбурга.
Хорошо вам провести время!
ВаляВаля• 24 ноября 2012
Ой, а у меня подружка живёт в Дортмунде! Как раз на центральной улице! В середине декабря это ж там будут везде Рождественские ярмарки! Возьмите меня с собой в чемодане!
автор --Liliana-- • 24 ноября 2012
Девушки всем спасибо за ответы и пожелания,я тоже читала в инете что на центральных улицах сосредоточен весь шоппинг,надеюсь осуществим все задуманное и отлично проведем время,спасибо!