Швендяю містами• 2 часа назад
Заметила, что когда скапливается много мелких дел, я не делаю даже самое простое
Как вы выходите из такого ступора?
Добро с Кулаками• 2 часа назад
Пишу список на папері і роблю, закреслюю виконане. Так є видимість того, що потрібно зробити і того, що вже зроблено. Впорядковується хаос і немає паніки
Пік Антна• 1 час назад
Беру себя в руки - и делаю.
Откладывание дел на потом - это симптом депрессии.
Или вы изначально самостоятельно боретесь с этим. Или идете к специалистам.
Дюагональ• 1 час назад
Мне помогает писать список и вычеркивать. Но может быть и здесь засада-если не сделал и постоянно переносишь на следующие дни, это опять начинает угнетать
Чебураха з перцем• 1 час назад
Сижу до последнего, пока петух не клюнет, потом быстро делаю в порядке приоритета
Ростки жимолости• 1 час назад
Ответ дляПік Антна
Беру себя в руки - и делаю.
У вас кроме диагноза депрессия другое что то есть? Зациклились на этом!
Ростки жимолости• 1 час назад
Делаю дела по мере важности.Если что то не очень важно,то окладываю из за нехватки времени на них
Безсовісна кума• 1 час назад
Ответ дляДюагональ
Тоесть, вы сами даже список не можете составить?
Вимагаю спілкування• 1 час назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Аналогично))
Автор,напишите,что нужно сделать и делайте по мере их важности
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляРостки жимолости
А вы из тех, кто привык обесценивать проблемы окружающих и не признает депрессию как медицинский диагноз?
Дюагональ• 1 час назад
Ответ дляБезсовісна кума
То есть, вы даже не вникаете в то, о чем читаете?