алекс___• 1 час назад

как найти богатую девушку

в самую первую очередь всем кто будет свою токсичность показывать скажу: меня не интересует ваше мнение. а теперь к сути)
мне 30, я довольно хорошо выгляжу, не на 30 по версии всех кто меня знает. у меня после некоторых попыток построить отношения появился какой-то фетишь-план.
я точно знаю что есть девушки которые хотят полностью обеспечивать всё что надо. и вот может кто-то есть тут разумный и подскажет где можно найти такое
Допоможіть знайти• 1 час назад
Устройся садовником или курьером готово 🤣🤣🤣
Володарка мрій• 1 час назад
Точно знает, но богатую до тридцатки не нашел.
Крапипопка• 1 час назад
Ты уже слишком стар. Интересны только юные, до 25 максимум
Кіма кепка• 1 час назад
Нет, таких дур нет. Ищи себе мужика.
Латвийские_Номера• 1 час назад
Ева Мишалова подойдёт?
Ленивица-красавица• 1 час назад
чушь, фетиишЬ пишется без мягкого знака неуч
Бойцовская• 1 час назад
начнем с того - вы ей зачем?
Не боюся осуду• 1 час назад
в 30 пора искать богатую бабушку
Санька-4b93• 1 час назад
Богатая девушка не светит тем, кто основные правила правописания не осилил. Потому сам пожамкай свой фетишЬ. Удачи
Тільки не про гроші• 1 час назад
Где найти такое
Крапипопка• 1 час назад
Новорег. Впрочем, я так и думала
Забрала і не сказала• 1 час назад
Есть такие, но они должны быть очень травмированы и влюблены в вас по уши. Только в таком случае.
Rommann• 1 час назад
Так ищи, а не спрашивай как. Просто ищи, если хочешь так жить. А то бы если Томас Эдисон на форумах лазал, то и проблем со светом у нас не было, потому что бы его не было в природе.
Черный Ловелас• 1 час назад
Ты не туда пришел, все зажиточные миллионерши они торгуют трусами на олх.

Здесь только боевые Амазонки бригады Советчица которым нахлебники и тарелочники не интересны.
А я кумедна• 1 час назад
Ты должен быть хотя бы как Прохор Шаляпин
Забрала і не сказала• 1 час назад
Поражают комментарии женщин.. Сами всегда за поживиться чужими деньгами.. У вас что ли бабки отбирают.. 🤦‍♀️
Сокодавка ще та• 1 час назад
Вы немножко не по адресу. Здесь большинство феминисток наслаждающийся одиночеством или уже замужних женщин.
Вам в этом вопросе лучше обратиться за помощью к приституткам. Ведь по сути вы хотите стать проституткой для женщины. Они могут подсказать в каких кругах стоит вертеться чтобы вас женщина захотела снять.
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляRommann
Вы уже нашли, хоть кого то для вирта?
Фиона Шрековна• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
Вы уже нашли, хоть кого то для вирта?
вирт сейчас тоже денег стоит)
Харчовий тріль• 1 час назад
Иди работать проститутом. Место встреч тебе обеспечит собственник борделя, может еще и питание будет. Клиенты будут платить. Вуаля.
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
вирт сейчас тоже денег стоит)
Та я в курсе, не могу только понять, почему мужики с этим не могут смириться, и хотят, пардон, кончить по любви, за открытку с цветочками))
Додекаэдр• 1 час назад
Какие ещё достоинства кроме ’неплохо выгляжу’ у Вас есть?
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
в 30 пора искать богатую бабушку
Я таку пару у басейні бачила.
Йому десь 30-35 на вигляд, їй 60-65.
Вона у гарній формі, він слухняний хлопчик.
Правда, у басейні жамкатися не варто їм було, то завершилося невеличким скандалом.
Фиона Шрековна• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
хитрожопые)
Харчовий тріль• 1 час назад
Ответ дляКрапипопка
Новорег. Впрочем, я так и думала
Та это чудо банят постоянно, а оно снова регистрируется. Видно, на всех специализированных сайтах знакомств оно уже забанено.
Rommann• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
Вы уже нашли, хоть кого то для вирта?
Только для сквирта
Ms. Dolly• 1 час назад
Есть девушки которые хотят обеспечивать все что надо? серьезно? мне 38, первый раз слышу. Или это троллинг какой-то неудачный?
Rommann• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
вирт сейчас тоже денег стоит)
Норм вестись на на2балово.
Ms. Dolly• 1 час назад
разве что так как писали выше, найти женщину 50+, возможно ей надо будет молоденький мальчик. Девушка вам точно не светит.
Rommann• 1 час назад
Ответ дляMs. Dolly
Так автор в пубертате ещё.