Бабця в мештах• 28 февраля в 15:04

Кого считать первым парнем?

С которым полгода гуляли, целовались, была взаимная влюбленность?
Или который был после него, никаких чувств, секс один раз и досвидос?
Зробіть вибір:
вже голосів: 34
Второй
Результат
Sgreen• 28 февраля в 15:11
Перша закоханість, то і є воно. Хоча в усіх по різному. Бо кожен трактує це по-своєму
Умничка-помощничка• 28 февраля в 15:12
Я своим первым парнем считаю первого мужа))) мы начали встречаться в мои 18.
хотя до него 2 года встречалась с мальчиком и у нас был секс. А до него еще с несколькими мальчиками , но мы всегда просто целовались))
автор Бабця в мештах • 28 февраля в 15:12
Ответ дляSgreen
То есть это не обязательно секс?
Sgreen• 28 февраля в 15:13
Ответ дляБабця в мештах
То есть это не обязательно секс?
Ні. Секс це доповнення, так сказати. Перший хлопець, це той якого ви вподобали і обрали. А там, вже як життя складеться
ЛеньГуглить_правда• 28 февраля в 15:14
Я считаю первым парнем своего мужа
Куколка-мяуколка• 28 февраля в 15:14
В интимном плане второй конечно, не первый же в вас зашел
Вподобайден• 28 февраля в 15:52
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я считаю первым парнем своего мужа
Ужас